Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Аннамама написал(а):

Не могу молчать. Сегодня отозвался мой боец, прислал смс, что все хорошо, что еще месяц и будут собираться. Голос родной, теплый...

я тоже после разговоров с сыном просто летаю и порхаю!!! я тут зятю свому грю.. вот, голосок хоть услышала, а он мне грит- ДА! голосок!! слышал я какой это бас то был)))) ну, грю ему-для кого бас а для меня  родной голосок :blush:

Отредактировано Лидочка (18.08.2013 14:57)

+1

752

Олена написал(а):

Ух тыыыы, я совсем одын, даже гостей нет      
Ну утра доброго всем кто явится  
А у нас (осенников) 40 дней до приказа.

:flag: надо сыну смс отправить и поздравить!

+1

753

Добрый день,форумчане!!!Только хороших новостей!))) :flag:

0

754

Натали 2012 написал(а):

Доброго дня форуму!!!!!!!!!!!
Всех с датами и пусть дембель приближается семимильными шагами!!!!!!!!!
Смотрю дембелей на форуме много, поэтому простите пофлудю)))))  Кто помнит у нас после дембеля была свадьба и я обещала показать свое рукотворчество в виде свадебных аксесуаров, вот наконец руки дошли))) Простите если фотки большие, как чайником была так и осталась)))))

просто супер!!!! но труда конечно немеряно :stupor:  молодец!!! неужели все сама?

0

755

Походу сама с собой калякаю :D  пойду к зятю в гости схожу- пиццей порадую 8-)

0

756

Лидочка написал(а):

просто супер!!!! но труда конечно немеряно :stupor:  молодец!!! неужели все сама?

  Все сама, долго правда, но для дочки же))))))))

+5

757

Добрый день, форумчане!
Натали такой позитивчик внесла,  :jumping:  так всё красиво получилось, умничка. :cool:  И всё своими руками, мастерица.  :cool:  Молодым дружной и весёлой семьи!  :love:

0

758

Всем привет!
Интересно, как разделился родком, после очередной кастр..и бригады?

0

759

:flag:
Все будет ХОРОШО. Все что делается, то к лучшему. Всем, всем, всем - УДАЧИ!

0

760

Добрый вечер!
Мир вам!

Мысли в слух!

http://s5.uploads.ru/t/QFwX7.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)