Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

IRINA mama написал(а):

ни одна мама ни секунды бы не сомневалась.

Полностью согласна.Ссегодня общалась с папой своего бойца, первые слова...лучше бы я еще раз отслужил три раза...это невозможно, каждую минуту думаю, как он...лишь бы вернулся живой и здоровый

+5

702

Всем доброго вечера :flag:

0

703

Людмила13 написал(а):

Northman, Нитка, Мама-Вит, Валерия2042 - с девяточкой вас и ваших бойцов!

Присоединяюсь, уже двухзначные пошли, УРА!!!

+2

704

Добрый вечер!!!Дорогие сослуживцы-отслужившие 9 месяцев-поздравляю вас искренне!!!Еще немного-еще чуть чуть!!!И родной дом примет в свои об'ятия мальчишек!!!Дай вам бог спокойной службы мальчишки ,а вашим родителям терпения!!!Не отпускает армия меня ни как...Сегодня Лешка звонил-я аж расплакалась-соскучилась очень!!!А он-мама потерпи до ноября-приеду на неделю за зимними вещами...Вот рожаешь их,растишь,и потом скучаешь по дикому.!!!

+7

705

Батяня привет вам!!!Как Егорка?!!!

0

706

Добрый вечер.... Прочитал последние новости....
Хочу пожелать пацанам нашим - Удачи! Пусть она ходит с ними рядом и не отстаёт!

mrnмарина написал(а):

Батяня привет вам!!!Как Егорка?!!!

В рассосе!))) :D   Привет, привет!))))) :flag:

+4

707

Всем спокойной ночи :mybb:

0

708

споки ноки!

0

709

С добрым УТРОМ!
МИР вам!
http://s4.uploads.ru/QChaw.jpg

0

710

Доброе утро! Пусть выходные пройдут отлично, встречи и звонков от любимых бойцов! :flag:  :love:
Рита - с девяточкой вас! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)