Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Анатолий Мск
а так хочется время подкрутить. Сам ведь понимаешь. Не для призывников. Для тех, кто уже служит. И для их родителей.

0

682

IRINA mama
Та я то понимаю)) Сам не против....

0

683

Пошла, куила моему школьнику дневник, ручки, ластик, циркуль..... Оказывается, в жизни моего сына еще не все 1 сентября случились. Решили с сыном, что надо обязательно  цветы для учительницы купить. Кто б знал...

+1

684

IRINA mama
Ну если в школу собирается.. как без цветов....как-то нелогично, что ли)

0

685

Анатолий Мск
вдруг подумалось, вот уже вырос, большой, а тут как калитка в прошлое, в детство, решили оторваться по полной. А я пофоткаю. Провожу, в самом деле последний раз, своего сына в школу 1 сентября.

0

686

Всем добрый день и с пятницей!!!! 8-)

Людмила13 написал(а):

Northman, Нитка, Мама-Вит, Валерия2042 - с девяточкой вас и ваших бойцов!

Поздравляю!!!! Пусть все будут здоровы!!! Пусть мечтают, а их мечты сбываются!!! :flag:
Alex1972 , спасибо за ссылку! Но меня комп туда не пустил, типа вирусы! :dontknow:

+1

687

Добрый день, форумчане!
Alex1972, VITA70, держитесь, ребята! Без вашей веры и поддержки пацанам еще труднее. Осталось чуть-чуть. Будем надеяться, что опыт службы им поможет. И ТБ, ТБ и еще раз ТБ - при каждом удобном и неудобном случае долбить и долбить. Любая механическая работа, даже если она сопряжена с минимальной опасностью, рано или поздно "приедается", мозг перестает фиксировать "детали", а вот этого делать никак нельзя. Все обязательно будет хорошо! Мы все держим за наших пацанов кулачки.

+3

688

Людмила13 написал(а):

Northman, Нитка, Мама-Вит, Валерия2042 - с девяточкой вас и ваших бойцов!

Присоединяюсь, а также поздравляю всех "пропущенных" мною девяточников :) Очень уже много вас, ребята, а еще и птицы улетают в теплые края, а это значит, что и ребятам скоро собираться домой :)

Отредактировано Муми (16.08.2013 17:17)

+3

689

Бригада,привет.Ну вот,похоже опять служащие в гостях у дембелей  8-)

0

690

Всем, всем доброго вечерочка!
Northman, Нитка, Мама-Вит, Валерия2042 - с девяточкой вас и ваших бойцов! Все обязательно будет хорошо!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)