Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

:mybb:

0

672

Доброго дня, всем!

0

673

Компьютер на работе не дает мне открывать ссылки, а дома сын еще не вернул компьютер к жизни, посл еотпуска. МЫшка завелась, перед самым отъездом, все горшки на подоконике перекопала, вот сын и испугался. что провода поест и разобрал компьютер, попрятал все.
Сегодня зашла через поисковик, прочитала новость. Не хочу ничего говорить. Пускай наши орлята лопатят снег, моют туалеты и свои комнаты, чистят полигоны, да хоть картошку чистят каждый день, только что бы живые и здоровые и обязательно домой. Все -все до единного. В армии все настоящее, а оружие,у него только одно предназначение-убивать. Пускай, у каждого солдатика и срочника и не срочника, всегда будет самый сильный ангел-хранитель. Они воины. К сожалению, мы не можем закрыть грудью, подставить руки, можем только волноваться и ждать. Самое горячие желание, что бы каждая мама дождалась своего воина, обязательно-обязательно. Иначе никак невозможно. Мамы живут в своих детях. Я уже как-то писала. Мой сын сказал, перед уходом в армию "Молодым умирать не страшно, страшно умирать молодым". Как жаль, что нельзя детям отдать свои еще не прожитые годы, если бы у нас был выбор в такую минуту, уверенна, ни одна мама ни секунды бы не сомневалась.

+14

674

IRINA mama написал(а):

ни одна мама ни секунды бы не сомневалась

Добрый день, Иринамама! Высказала то, что невысказанным в сердце каждой матери под замком держится... пока сын служит

0

675

Добрый день!  :flag:
Пусть скорее пойдет время службы наших бойцов. И они вернутся домой.  8-)

0

676

Ландыш
не только, пока служит, всегда так. Это я точно знаю. Понимаешь, только когда рождается счастье и несешь это понимание всю свою жизнь. В сердце. Это не секрет, это без слов, поэтому не объяснить, только почувствовать, взглянув в глаза своему ребенку.

Отредактировано IRINA mama (16.08.2013 13:21)

0

677

Добрый день!
Northman, Нитка, Мама-Вит, Валерия2042 - с девяточкой вас и ваших бойцов! :flag:

+3

678

Добрый день всем! :flag:
У кого даты поздравляю, лёгкой службы ребятам! :flag:

0

679

Девочки, держитесь. Очень скоро ваши сыночки будут закидывать мочалку на дерево и мы будем волноваться, как доехал. Скоро осений призыв начнется, осталось полторамесяца. (описалась, все время тороплю) и весеннички станут большими, слонами.

Отредактировано IRINA mama (16.08.2013 13:28)

+1

680

IRINA mama
Какой полмесяца, Ириш))? Полтора вроде.. как ни считай....

Поторопился)))

Отредактировано Анатолий Мск (16.08.2013 13:33)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)