Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Аннамама написал(а):

А сегодня много народа...мне непривычно даже

бывало время и доходило Пользователей: 76  :flirt:

+1

632

Alex1972, добрый вечер! Сын звонил???  Здравствуйте .Да разговаривали.

0

633

Alex1972 написал(а):

Да разговаривали.

Ну и слава Богу! Как они? Много Вам служить ещё?

0

634

Осенний призыв еще три месяца служить. Но меня больше тревожит затянувшаяся командировка. Ашулук.

0

635

:mybb:

0

636

Аннамама написал(а):

мой раньше и слышать не хотел про алычу

А с дерева она совсем другая - на солнышке созрела, а не в ящике по дороге на рынок... Вот они и почувствовали разницу.
Алыча, слива, абрикосы-дичок, яблони, орех грецкий и лесной там часто в посадках вдоль дорог, как у нас березки.

+1

637

Alex1972 написал(а):

больше тревожит затянувшаяся командировка.

Это и понятно! Мы в ТС были после учебки и то хватило! А Вашей семье..... Держитесь!!! Сын ничего не говорит, долго им ещё там? А живут в полевых условиях?

0

638

Туся1967 написал(а):

Ну попали так, пусть ищут позитивные моменты!!!

Сын уверяет что наши с ТС занимаются только обеспечением охрана, караул, перевозка военнослужащих. Конвейер для наших не предназначен . он для тех кто "попал" и не может найти позитивные моменты.

0

639

Alex1972 написал(а):

Конвейер для наших не предназначен

Я это не очень поняла. :dontknow: А позитив искать нужно иначе ни как! 8-)

0

640

Туся1967 написал(а):

Про мыть молчу, хоть потереть!

мы деревенские, нам грязь не страшна :D я и сама грешным делом плюну на яблоко и разотру... правда на домашние 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)