Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

VITA70 написал(а):

Очень надеюсь, что они смогут продержаться и не сорвутся...

Продержатся! Все будет хорошо! Я не только вас успокаиваю, но и себя.Наши мальчишки, которые попали в г.Нея тоже занимаются отнюдь не тем, чем должны.но что поделать, видно они там нужнее.

+2

622

по ссылке...какой кошмар...Господи, храни наших сыновей!

+3

623

VITA70 написал(а):

Все говорят служат,

Да, бросьте Вы! Далеко не все просто служат, в ТС тоже работы всем хватает! А парни, которые на полигоне всё лето! Да много чего! Ну попали так, пусть ищут позитивные моменты!!! А они есть везде! Что-то хорошее тоже есть, не надо только зацикливаться!  Последний мой аргумент, это не навсегда! Всё будет хорошо!!! Конечно тяжело, но ещё не много и дома, и ни кому ничего не должен! Впереди вся жизнь!!! Зиму пережили и это переживём! :flag:

+4

624

Туся1967 написал(а):

Всё будет хорошо!!!

Так и будет! :flag:

+1

625

Лидочка написал(а):

А вот алычи полно растет

что интересно, мой раньше и слышать не хотел про алычу..а тут тоже алыча, алыча...

+1

626

Аннамама написал(а):

Господи, храни наших сыновей!

Вот самые главные слова! Я сыну ещё часто повторяю слова из подписи нашего Старикана "Береги себя, ты один такой"!!! Бояться не надо, но обязательно пусть будут осторожны во всём!!! :flag:

+1

627

VITA70 написал(а):

Так и будет!

У них будет ещё лучше!!! Мы то с вами на что?!!! :flag:

Аннамама написал(а):

а тут тоже алыча, алыча...

Правильный подход! :D  :flag:

0

628

А сегодня много народа...мне непривычно даже

0

629

Alex1972, добрый вечер! Сын звонил???

0

630

Вроде как стихи или слезы.

МАТЬ СОЛДАТА - РОДИНЕ-МАТЕРИ.Воинский-военный-войсковой...Мы, гражданские, теперь понятия этиНаучились различать меду собой,Днем и ночью думая о детях.Кто-то вдруг поправит: "Мужики!В 20 лет - какие ж это дети?"Видели б вы полные тоскиИх глаза, роднее всех на свете!Самые бесправные на год,Словно в рабство отданы ОтчизнеИ Отчизна с гордостью зоветШколу беззакония школой жизни.Школа выживания - вот верней.Закалит бойца или разрушит?Мы стране рожаем сыновей,Чтобы армией калечить детям души.Мужики... Где Родина - не мать,А чужая тетка с похмелуги,"Мужики" на КПП сидятВ плесенью пропахнувших белугах.Матери лекарства им суют,Лечат ноги и бинтуют ранки.Мужики... Они взахлеб жуютШоколадки, пряники, баранки.Родина одела в камуфляж ихИ бесплатно, и не по размеру.Вроде кормит, вроде лечит даже,(удалено).Заключенные? Бомжи? Бойцы!Века ХХI-го солдаты.И Руси былинной молодцы -Шейки тощие торчат из-под бушлатов.Да, они мужают в этот годТе, кто от бессилия не сломался.Жизнь идет. Дай бог, и год пройдет.Этот трудный год для нас гражданских!Мы своих дождемся мужиковВозмужавших и таких красивых.Мы для них найдем немало словА для Родины? Найдется ли "спасибо"?______________Марина Волкова (мать солдата)

+11


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)