Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

Анатолий Мск
ну вот всех коллективно и выгуливала себя, сына, тараканов...... При данном мероприятии ни местное население, ни древности тамошние не пострадали. Хотя, была одноразовая попытка покуситься на тамошние исторические древности...так, сами виноваты. Надо туалеты или почаще ставить, или подписывать их понятнее ( а то девочку-мальчика нарисовали, а это оказался лифт, вот и как? а мы-то уже почти расслабились), или делать заметнее. В бывшем ГДР сразу понятно, что капитализмом они недавно заболели. Наши люди. Даже русский знают очень многие. И улыбки, еще от сердца, настоящие, а не приклеенные, как у собратев с противоположной стороны стены.
Хотя, когда мы заходили все равно куда-нас с сыном встречали положенными улыбками, когда мы уходили, нас провожали совсем другими улыбками и русским "спасибо" и "всего хорошего". Немцы с таким удовольствием вспоминали русские слова, которые знают и просили сказать, как по-русски будет что-то, "мишка" например, или "мелония (дыня)", это продавец мороженного спрашивал, итальянец. Так приятно было. Но, только, когда мы заходили вдвоем, с родными, приходилось быть как положенно, что бы никто ничего не подумал.

Отредактировано IRINA mama (15.08.2013 14:40)

0

592

IRINA mama
Везде свои порядки.. в кажном монастыре свой устав... ничего не попишешь)

0

593

Анатолий Мск
аха. Вот поэтому с местными ходили по-уставу.

Отредактировано IRINA mama (15.08.2013 14:54)

0

594

IRINA mama
Прусским гусиным строевым шагом)

0

595

snk48,здравствуйте :flag:  новости какие-нибудь есть? прислал вот смс мой- пишет- "все хорошо, здесь дни быстрее пролетают))))еще 3,5 и домой)))."здесь служили все практически в основном знала с форума, а вот щас как уехали так и.....ладно хоть что то пишет, значит живой :)

+1

596

Анатолий Мск
аха, и говорить шепотом. Второй раз приезжаю и все никак не могу понять, что у них в голове твориться. Почему люди стесняются быть такими какие они есть, считают себя вторым сортом, совершенно добровольно поместив себя в эту нишу и изо всех сил стараются быть как все. При этом они совершенно не хотят замечать, что людям вокруг нет до них никакого дела, как они одеваются. Я не замечаю, как на меня мужуки оглядываются, а они слышат, как у них за спиной шипят им вслед. Ну и пусть шипят, по мне-завидуют. Приходятся играть по их правилам, мне не трудно, а они себя комфортнее чувствуют. И все время все сравнивают.

0

597

Приветствую, соседи! :flag: Доброго дня! Хороших новостей от сыночков!

Поздравляю всех, у кого даты и события!!!

+1

598

мой сын тоже в командировке в ашулуке. Мы очень переживаем, так как там очень опасно. два солдата погибли. Когда вернут наших детей? Их не должны были туда посылать. Там должны быть сверхсрочники.

+4

599

Всем здравствуйте!

Alex1972 написал(а):

Ссылка

Не скажешь, добрый день.... не добрый! Огромное горе! Горше ничего быть для людей  не может. Убереги Господи всех детей!

IRINA mama написал(а):

7 рота. Ваш любимый Ярошенко вчера стал папой

[взломанный сайт]
Поздравляем! Очень рады! Пусть аист чаще посещает наши семьи, семьи наших близких, да и вообще всех людей!!! Малышу и родителям здоровья, мира, счастья и благополучия!!! Только один вопрос, кто в Бригаде родился????
VITA70, приветище! :flag: Сыночек как, попривык в миниатюрной части?

VITA70 написал(а):

Мосвичи-Волжанки

Прям супер, пупер.....автомобиль! :tomato:  :D

0

600

Татьяна Ивановна написал(а):

Там должны быть сверхсрочники.

Вот с этим я полностью согласна! Такую работу должны выполнять профессионалы и за хорошие деньги, а не мальчишки-солдаты!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)