Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Анатолий Мск
Боевая тетенька...ну отчитала она офицера при народе в хороводе и что? Офицеру пять, сдержался( а по другому думаю и быть не могло), а сыну ее лучше стало что ли... Ему чай стали в постель приносить?

+1

52

Ланусик написал(а):

У капитана в одно ухо влетело, из другого вылетело!

Не всегда, разные бывают ситуации!

Вот, как-то так! Просто подход у всех разный, кто старается на месте всё разрешить, а кто из всякого слона делает! Но повторюсь, ситуации разные! Да и у всех разное их понимание! :dontknow:

Отредактировано Туся1967 (08.08.2013 16:00)

+1

53

Туся1967
Вот, о том и речь, ты подключила помощников, сведующих, к кому обратиться, а не вела войну с ветряными мельницами...

0

54

Ланусик
ХЕХ))) Отчитала....

0

55

Ланусик написал(а):

ты подключила помощников, сведующих

У меня практически 2 блокнота исписано, всякой информацией с форума! :D  Между собой, необходимыми сведениями обмениваемся! Поэтому, новобранцы, выходите из тени, вместе служить легче! :flag:

+1

56

Почему я агитирую за то, что надо перед тем, как что-то предпринимать( ну письма там в верха и т.д.) пообщаться с себе подобными, иногда человек вокруг кроме своей проблемы ничего не видит, считает что вот именно у него катастрофа, и надо, что бы кто то вылил ему на голову ушат ледяной воды

+2

57

Ланусик написал(а):

что бы кто то вылил ему на голову ушат ледяной воды

в истерическом состоянии шоковая терапия бывает полезна...  :yep:

0

58

Cristal
Во-во! О том и речь...

0

59

Cristal, ситуация со

0

60

Ника2012
в процессе... мама больше на связь не выходит... трубку не берёт.... :(
наверное, пообщалась с бойцом, а он ей сказал не шуметь... :(
но я знаю, что делать... всё будет хорошо...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)