Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Ссылка

0

572

Доброе утро! Хотя судя по ссылке не у всех оно доброе.  :dontcare:

0

573

Всем доброго дня!!!!! :flag:

0

574

Ника2012 написал(а):

Доброе утро! Хотя судя по ссылке не у всех оно доброе.

  извиняюсь :blush:  я подумала что ссылка не вышла :unsure:  у меня написано - ссылка- и все... пусто...

Отредактировано Лидочка (15.08.2013 20:38)

0

575

Доброго дня дорогие соседи!!!

0

576

Нато написал(а):

есть гитары, ударная установка и синтезатор.

Вот, правду глаголит. Их рота самая интелектуальная. Интелектуалы мои. :D Надо будет дома посмотреть, где-то лежат шахматы, с времен, когда сын шахматистом заделался.  Отнесу. А сыну, если надо будет куплю потом, пока, уже года три, не надо.  И инструменты есть, вчера жаловались, что гитары две, но обе бас-гитары, нужна еще одна, которая не бас, тогда и может ансамбль получится сделать. Единственные ребята у которых мат даже не проскальзывает (при мне, без меня, может и проскальзывает, когда ротный не слышит :D ). И еще от связистов почти никогда не слышала.

Отредактировано IRINA mama (15.08.2013 12:42)

+1

577

Аннамама
СПАСИБО большущее. Очень понадобится. МЫ тут уже себя вымирающими динозаврами чувствуем и в страхе, что после увольнения Вики РК имеет все шансы исчезнуть.

Я тоже внуов хочу. Внучку Танечку, ну или Леночку и внука Ваню или Федора. Пока жду, пускай сначала выучится моя надежда и опора, а то бабушки для того, что бы баловать внуков и водить их в разные цирки, театры, музеи, вести с ними интелектуальные беседы и про жизнь, а не кормить и воспитывать.  :D

Отредактировано IRINA mama (15.08.2013 12:47)

0

578

Татьяна-мама солдата
письма появятся недельки через две, когда вернется Вика. Новые письма будут из Ка. Я их заберу, если время позволит перепечатать, то кину. если нет, то Вике оставлю, она быстрее и лучше меня печатает. В воскресенье повезу в Тс награды победителям.

+1

579

Вчера была в ТС. Сначала пугалась незнакомцев в беретах, ощущение, что каких-то дисантников прислали, да еще и на КПП2 поставили другое подразделение, потом поняла, что мои дети, родненькие, рожицы-то те же самые. Все как всегда. С их слов-все у них нормально, все в порядке. служба идет, скоро домой. Даже мальчик из весеннего призыва, спросила сколько служишь, сказал, уже больше месяца-скоро домой. Силы духа у наших орлят хоть отбавляй. Не унывают, что очень радостно. Да и что им унывать. Времени на это нет. Приехала в восемь вечера, стояли возле казармы в спорт. форме, только после занятий со стадиона вернулись, по стадиону еще несколько парней бегали, какая-то у них интенсивная тренировка была. Наверное, разведчики. Пока в БРМП сбегала, поговорила с мальчиком, уже построение. После построения, курили и кучно общались на улице, дышали свежим воздухом перед сном, а потом отбой. Вот, как-то так.

Отредактировано IRINA mama (15.08.2013 13:43)

+3

580

еще новость. 7 рота. Ваш любимый Ярошенко вчера стал папой.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)