Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Доброе утро форуму!  :flag:
Вчера к нам на ветку наши дембеля в "гости" приходили, увидеть знакомые ники - так здОрово, так тепло на душе стало! Заходите почаще, мы всегда вам очень и очень рады!!!  :flag:  :flag:  :flag:

+2

562

Доброе утро всем

Ландыш написал(а):

Вчера к нам на ветку наши дембеля в "гости" приходили

Похоже,что дембелей то побольше на этой ветке,так что кто к кому в гости заходит это вопрос  :D Поддерживаем,новеньких то мало,мы за них  8-)

+1

563

Andrew написал(а):

новеньких ... мы за них

:cool:  :cool:  :cool:

0

564

Добрый день!

0

565

Я собственно что хочу сказать, с первого сентября я буду постоянно в Москве, если что-то потребуется РК, какая-нибудь помощь, то я - готова :flag:

+5

566

Всем доброго утра))

0

567

Привет, Alex1972. Ваш последний визит: 04.02.2013 01:44:09. Всем привет целую вечность не заходил как будто в прошлой жизни . Сына с ТС 6 месяцев назад отправили в командировку в теплые края но по завершении службы должны вернуть на родину в ТС. У кого сын тоже в командировке , полевые сборы,учения или как это сейчас правильно называется не знаю. Пишите в личку плиз кто попал в  Ашулук в Астраханскую область.

0

568

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 1) Alex1972 :dontknow:

0

569

Доброе Утро!!!!
Мир Вам!!!!

Воскресенье. Кто знает, тот поймет!

http://s5.uploads.ru/ZKsa8.jpg

+3

570

Доброе утро! Зашла сейчас на веточку СП почитала... и все таки на нашей веточке было как то интереснее ,все были как одна ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ  :flag:

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)