Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Старшина написал(а):

Старшинша на пульте!!!!!

Приветище!!!!! :flag: Как жизнь дембельнутая? Как сыночек? Всех ребят на ДМБ проводили? 8-)

0

532

Туся1967 написал(а):

Всех ребят на ДМБ проводили

Да мы то уже и забыли про армию(хотя  сын говорит,что ездили к ротному), а вот как вы?А проводили ПОЧТИ всех!!!!! :flag:

0

533

Старшина написал(а):

А проводили ПОЧТИ всех!!!!!

Какой срок службы уже пошёл?! :D  Я Вам так рада!!!! Сынуля работает, ходили восстанавливаться (на 6 курс), решил на заочку! Как Ваш сынуля? Ага, про армию забыли!!! :D  :flag:

0

534

Добрый вечер,бригада. :flag: Увидел самых самых "маньяков" и не выдержал,зашёл  :D

0

535

Andrew написал(а):

Увидел самых самых "маньяков" и не выдержал,зашёл

Урааааа!!! Слёт дембелей начался!!!! :D  Родненькие!!!! :flag:
Надо мной сегодня тернет изгаляется, сто раз уже пере зашла!  :D

Отредактировано Туся1967 (14.08.2013 19:19)

0

536

Туся1967
Народу что-то мало.Все спокойно ждут дембеля,похоже.Это хорошо.А в СП веточка-болталка скоро будет основной  8-)

0

537

Andrew написал(а):

Увидел самых самых "маньяков"

А я все думала,как бы обозвать  самую себя :crazyfun:  :cool:  :flag:
Туся1967

Туся1967 написал(а):

Как Ваш сынуля

Хотелось бы посерьезнее!!!!! :dontknow:

0

538

Старшина написал(а):

Хотелось бы посерьезнее!

Ну вот,уже и запросы не то что год назад:"Лишь бы из армии пришёл"  :D Главное,что в худшую сторону не изменился

+1

539

Туся1967 написал(а):

Надо мной сегодня тернет изгаляется

А я то после 2 месяцев без тырнета разучилась снова печатать. Очень много перемен у нас оказывается в бригаде, но все равно я всем очень рада!!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

540

Andrew написал(а):

Народу что-то мало.

Это-то и настораживает! :dontknow: Не хочется, чтоб веточка...... не дай Бог! Вот и домовлю-маньячу по маленьку! :D  да и мне самой видимо это очень нужно! :dontknow:

Andrew написал(а):

в СП веточка-болталка скоро будет основной

Всё как всегда, а копий сколько поломано и тут и там! Хотя всем всё вроде давно понятно! :D

Старшина написал(а):

Хотелось бы посерьезнее!!!!!

Как и всем родителям! Просто они ещё не старые, а серьёзность в них есть! Я сама часто в сыне её ищу! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)