Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

СЕКТАНТАМ ПРИВЕТИЩЕ! :flag:
Фигасебе уже двузначные поперли o.O  ПРАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!
ребяты не читала-так и не знаю хде вы все расбросаны и что с вами, надеюсь, что всеХОРОШО! но веточка фунциклирует и слава богу!
:cool:

Отредактировано дачница (13.08.2013 01:38)

+2

452

Посидела, почитала...письма мальчиков трогают. Кусочки писем складываются в мозаику из уже недетских мыслей...в некоторых узнавала своего ребенка, тоже потихоньку меняющегося и скучающего. Хватит ли им сил пронести эту нежность и это понимание дальше..после армии. Мой сын, мой старшенький...муж говорит, чтобы я оставила его в покое, не тревожила смсками...ребенок говорит, что ему очень важно получать весточки-веточки из дома...поэтому втихаря отсылаю смс, чтобы знал, что дома его ждут, скучают, что верят в него...

+9

453

Доброе утро!!!!

0

454

Всем доброе утро!

0

455

Утро доброе!
Резедуша, Ландыш, Ирина59 - поздравляю с девятью пройденными месяцами! :flag:
Удачи ребятам, а мамам терпения! :love:

+1

456

Всем, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Мир вам!

Начало мудрости - страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала Ему пребудет вовек.
(Пс 110:10)

0

457

Привет, Бригада!)
датующих с датами:)
празднующих с праздниками))
всем прекрасных новостей и вкусного кофе в настроение))

0

458

Доброе утро!
Впереди рабочий день и он же приближает наших мальчиков к нам...

0

459

Доброе утро форуму!  :flag:
Резедуша, Ирина69! Поздравляю, девчонки, у нас сегодня 9 месяцев!!!!!   :love:  Пусть всё будет хорошо у наших бойцов! - и здоровье, и питание, и условия проживания, и адекват сослуживцев и командиров...  :D

0

460

Аннамама написал(а):

поэтому втихаря отсылаю смс

правильно делаете, они нашим мальчикам очень нужны, в век информационных технологий неужели по старинке будем продолжать жить?  :dontknow: папам нас, мам, не понять... что ж делать, если у нас чувства всегда впереди  :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)