Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

IRINA mama написал(а):

да, много, но каждый -единственный.

:cool: Так оно и есть!Причем единственный и неповторимый, а для мама ещё и самый родной и ненаглядный.

0

422

Добрый вечер соседи! :flag:

0

423

Ланусик написал(а):

Cristal
Не знаю, мой сказал, до 15 сентября

как бы не задержались!

0

424

lara52rus написал(а):

Добрый вечер соседи!

добр вечер!

0

425

Светик-семицветик написал(а):

чуть-чуть флуда на тему отдых 
Захожу сегодня на сайт одного тур оператора, а там ссылка на отзывы об отдыхе (кто, где как отдыхал и фото выкладывают), я по ней перешла. Читаю.... и один из комментариев  цитирую "отдых целый год за счет государства с 3х разовым питанием, практически все бесплатно!!!!!", а ниже армейские фотки    вот это с чувством юмора повезло

во! прям в горящие путевки надо выставлять!!

0

426

:mybb:

0

427

IRINA mama, с карточкой все понятно, но моему ближайшие пару месяцев все равно "не грозит" такие "удовольствия". В октябре будет разбираться уже.  :rofl:

0

428

из окна моей работы я наблюдаю дерево в 300 м от стен, а оно с чем то красным на ветвях. Неделю гадала - яблоки что ли? Принесла солидную фототехнику  и выяснила:

оч. большое фото с мобильника

https://dl.dropboxusercontent.com/s/virgb5ii9xz6g7t/2013-08-12%2009.50.54.jpg?token_hash=AAFT2uGSMfnWDhjpHLUwqGC8QHyPVSV3snvCzY7N7SRzzQ&dl=1

+2

429

Всем привет!!! :mybb:  :flag:

0

430

Cristal написал(а):

а мы с сегодняшнего дня уже двухзначными считаем

Поздравляю с переходом на двухзначные числа  :cool:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)