Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Светик-семицветик
отлично!! Море, тепло, красиво, нирвана, самое оно что бы подлечить нервную систему после годичного стресса, особенно мамину нервную систему.  Кончено, найдут, небольшие размеры у них тоже есть. 8-)

0

402

Светик-семицветик написал(а):

едем с мужем и сыном изучать подводный мир Красного моря

:cool:  :cool:
это самое красивое море, которое я видела...  :yep:
насчет костюма - думаю, что найдут..
а я вот даже без костюма, с маской там орудовала.... тоже очень классно!!! живности полно... главное - руками их не трогать  :D  :rofl:

Отредактировано Cristal (12.08.2013 16:43)

0

403

Cristal написал(а):

ближайший филиал в Наро-Фоминске

На какой офис заказывать будем решать только после возвращения. Ведь перемещают туда-сюда ребят между Ка и ТС. Так что сначала нужно узнать, куда по возвращении :dontknow:
Пока просто заблокировали карточку как утерянную, но сын говорит, что попробует перерыть все в палатке, мож сам куда засунул... :tired:

0

404

snk48
конечно, пусть поищет..
но вашего я обратно в КА жду..,  :D  а ближе  к зиме - уж, где окажемся...  :dontknow:

0

405

Cristal
да нас из Кащенко выпрут, если мы им про своих тараканов расскажем. У них такой интенсивки нету. Отправят в суровую реальность. Там курорт, по-сравнению.... А что не враг, во-первых рядом с домом, во-вторых у них там изумительный парк и пруд, в-третьих, опять таки режим, кормют, компот дают... так, что вместе поедем. Да на машинке с маргалочками, с кричалками, ну кто нас еще так покатает.  :D

Отредактировано IRINA mama (12.08.2013 17:02)

0

406

IRINA mama написал(а):

да нас из Кащенко выпрут

не говори, страшно мне за их "Наполеонов", если мы там окажемся...  :whistle:  :smoke:
:D  :D

0

407

Доброго всем дня! :flag:

0

408

snk48
хех, так енто полбеды. Из Ка в ВТБ24 в Наро-Фоминск возят. Куда поближе, туда и везут. Офицеры знают куда, без сопровождения, одного, его никто не отпустит, только в сопровождении. Если только в увал, но когда вам увал дадут- :dontknow: , я не знаю, отпускают уже молодых  в ували или еще нет. В ТС, прям возле метро Теплый Стан отделение ВТБ 24.

0

409

ЭленЧ.59
Доброго!  :flag:
есть новости от сына?  8-)

0

410

Cristal, IRINA mama, спасибо за информацию. Это конечно только после возвращения решать будем... откуда и куда будет проще добраться.

+

А там, на югах у них вообще офисов ВТБ по близости нет, даже банкоматов... Они снимали деньги, когда приехали в банкомате сбербанка.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)