Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Светик-семицветик
Спасибки!!! так радостно что-то, ну просто дурочка какая-то  %-)  :D

+1

392

Викуль, тебе вчера деньги пришли на телефон РК?

0

393

Cristal обязательно и не только на Кубу :yep:  муж мой все на Ямайке мечтает побывать, все его отговариваю, но когда-нибудь аргументы иссякнут :D
IRINA mama
хитрюлька!мне для тебя тоже ничего не жалко, но отпуск это святое :crazy:  едем с мужем и сыном изучать подводный мир Красного моря, интересно найдут там на меня костюм для дайвинга :question:  :D

0

394

Cristal
а пускай вызывает, заодно и с фонариками и сиреной покатешься. Тока врачам сразу не говори о причине скакания. Я с тобой попрыгаю!!!! Ура, твой скоро дома будет, усе, почти отслужили!!! А на Кубу....я тожа бы не отказалась. Cuba Libre!!!

0

395

Нато
Да, это от тебя? Спасибо огромное!!! :flag:
за выходные очень много вопросов пришлось по этому телефону решать!!! Очень помогло!!!  :flag:
и еще присылали, несколько человек...
даже тем, про кого не знаю - СПАСИБО!!!
на карту тоже пришли!!! Черкните кто...  :flag:  это на ведёрко, наверное??  8-)
СПАСИБО!!!

+1

396

Добрый день всем!
Мы вернулись сегодня в родные края. Отдых хорошо, но дома тоже не плохо.
Отпуск ещё не кончился, но придется на работу все-таки сходить...

:question:

Вопрос на "засыпку". Кто-то карточку армейскую ВТБ восстанавливал? (вернее дубликат заказывал)? Это вообще-то можно сделать и через сайт (заказать дубликат). Но получать то должен сам боец ведь, в офисе банка.
Я посмотрел, ближайший офис: «Тёплый стан», Новоясеневский проспект, владение 2а, стр. 1.
Это ведь потребуется выбивать увольнение для "похода", за карточкой?

+1

397

Cristal написал(а):

так радостно что-то

и правильно, что радостно :jumping:  :jumping:  :jumping:  мне тоже за Вас радостно

+1

398

Cristal написал(а):

так радостно что-то, ну просто дурочка какая-то

не просто дурочка, а просто МАМА :jumping:  Очень рада за Вас!

Здравствуйте соседи! :flag:

Всем, всем, всем всего самого хорошего!

Поздравляю с датами, желаю всем чтоб время ускорилось!!!

+1

399

IRINA mama написал(а):

Я с тобой попрыгаю!

тока, если вместе  :sceptic:
мы с тобой в Кащенко сможем качественно отдохнуть...
вот только тебя жалко, только нормальную жизнь начала, в отпуск сходила..   :sceptic:
не...  :no: , я тебе не враг...  :no:  одна кататься поеду....
эээх...залётные!!!  :D  :D

0

400

snk48
да, придется обращаться к офицеру и идти в город, но у наших в КА, есть ближайший филиал в Наро-Фоминске..., если я не ошибаюсь....
IRINA mama, можешь подсказать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)