Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Наталья Фролова написал(а):

вы меня обсуждаете

Не поняла? В смысле? Я просто знакомлюсь и пытаюсь выяснить где служит Ваш сын?

Наталья Фролова написал(а):

я приехала и если будет надо еще приеду.

Простите, но я вообще ничего не поняла! Но я точно к Вам по-доброму! :flag:

0

332

Cristal написал(а):

Форуму добрый вечер!  
Родители, для вас есть сюрприз...
Это от бойцов и от РК, с разрешения командиров.. )))
Речь пойдет вот о чём...Далеко не все пишут письма маме... Зачем? Если есть телефон.. можно позвонить, можно смску кинуть... Я уж говорила о том, как хотелось бы письмо получить... , тем, кто далеко от сына ещё больше хочется... думаю...
Так вот, чтобы не трансформировать короткое "всё нормально, мам" в неописуемое... предлагаю провести на форуме "Конкурс открытого письма маме". Ребята согласились, ... не сразу, правда, но согласились... Обещала автору письма-победителя приз... )))) Между сладким и мясным... выбрали мясной...   
Давайте так... я буду публиковать письма ребят... все ребята знают, что письма будут опубликованы на форуме...
А вы будете их читать и голосовать... согласны?

я только за. спасибо вам.

+1

333

Наталья Фролова написал(а):

вы меня обсуждаете так вот там не больше шума не изза ничего

Расскажите о чем Вы? Мы не телепаты, расскажите в чем проблема и поможем обязательно.

0

334

VITA70 написал(а):

расскажите в чем проблема и поможем обязательно.

:yep:
VITA70 :flag:
Всё, спокойной ночи!  :flag: Засыпаю чего-то! :dontknow: :D

Отредактировано Туся1967 (12.08.2013 00:16)

0

335

Огромное спасибо Вам за письма Вика !Очень трогательно !У всех разные семьи и отнощения к родителям!А к бабуличкам --ну так здорово.Интересно что мой бы написал хоть он мне говорит каждый раз но письмом было бы  мило мы дети из ссср ----поэтому  .Ой я забыла сказать я же соседка здравствуйте. :cool:  :rolleyes:

+1

336

С добрым утром!
Мир вам!

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.
(Прит 18:22 )

0

337

Доброе утро!
Ланусик, Rapuncelle - с девяточкой вас! :flag:
Irisha - с восьмёрочкой! :flag:
Всем добра и счастья!

0

338

Туся1967 написал(а):

Не обидела ненароком? Точно не хотела! Просто сама через это прошла, особенно пока в учебке был, писали, писали, писали! Хотя не всё получали, но нам так легче было!

Здравствуйте! нет,не обидели.все нормально.у вас опыта уже побольше,а мы только привыкаем к армии.когда со звонками проблемно,теперь уж точно будем писать письма почаще.

+2

339

Людмила13 написал(а):

Доброе утро!
Ланусик, Rapuncelle - с девяточкой вас! 
Irisha - с восьмёрочкой! 
Всем добра и счастья!

Всем Доброе утро! :flag: Присоединяюсь к поздравлениям! :flag: Вчера были в ТС, какие-же наши красавчики в беретах! Конечно жарковато в них в такую погоду, но скоро осень и будет классно!

+8

340

Привет, Бригада!))

подтверждаю..ваши красавчики в беретах!))
и вообще такие прям красавчики:))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)