Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Душевного вечера, добрый соседи - друзья!  :flag:
Вика! Идея просто суППер! :cool: 
Нам вот такое в голову не пришло. Но пока учимся  :stupor: и главное - нам есть у кого учится!
Родительское братство, Бригада, спасибо ВАМ, за ваш талант, опыт и сердечность!

+2

322

Всем доброй ночи!
Вика, опять спасибо, очень душевный день получился! :flag:

куряночка написал(а):

тоже ждем от сына письмо. уже неделя прошла,как написал.

А Вы не ждите, пишите чаще сами (если конечно этого требует душа)! Пишите сыновьям все новости, передавайте приветы, юмор, анекдоты, рисунки, всё приветствуется! И Вам и сыну легче будет!!! :flag:

Sce7 написал(а):

а слезы текут и текут...

Девочки, ну их эти слёзы!!! Даже слёз счастья не хочу, они сами откуда то лезут! :dontknow: Просто хочется радости, улыбок, покоя....короче ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :flag:

VITA70 написал(а):

Немного о вчерашней поездке.

Рассказ класс!!! Фото тоже!!!! Сыну и Вам спокойной службы и быстрейшего возвращения домой!!! :flag:

Окс174 написал(а):

А сегодня у моего ДР  :jumping: . И еще новость сегодня в ДР моего роднульки его сестра,..... родила девочку,

Оксана, с двойным праздником Вас! Пусть оба именинника будут здоровы, богаты и очень счастливы!!! :flag:

Белгородочка написал(а):

Родительское братство,

:cool:  :cool:  :cool: Спасибо!!!!

+3

323

То ли я давно тут не была(( то тут стало тихо??(((

0

324

Туся1967 написал(а):

А Вы не ждите, пишите чаще сами (если конечно этого требует душа)! Пишите сыновьям все новости, передавайте приветы, юмор, анекдоты, рисунки, всё приветствуется! И Вам и сыну легче будет!!!

спасибо.

0

325

оля91 написал(а):

То ли я давно тут не была(( то тут стало тихо??(((

Действительно стало тихо. :dontknow:
Во первых поделили, во вторых перевели, в третьих весенники дембельнулись, а новеньких нет. Но самое главное тихо - значит все спокойно и это ХОРОШО.

0

326

(Гостей: 0, Пользователей: 1) VITA70
:mybb:

0

327

здравствуйте всем! очень ищу родителей солдат призванных из Брянска 27 июня.в в/ч 61899 третья рота первый батальон.

0

328

куряночка написал(а):

спасибо.

Не обидела ненароком? Точно не хотела! Просто сама через это прошла, особенно пока в учебке был, писали, писали, писали! Хотя не всё получали, но нам так легче было!

0

329

Наталья Фролова написал(а):

очень ищу родителей солдат призванных из Брянска 27 июня.в в/ч 61899 третья рота первый батальон.

Наталья здравствуйте! Очень Вам рады!!! :flag:  Вы только не волнуйтесь, сейчас разберёмся! Ваш сын стрелок (Семёновский полк), или мотострелок (27 Бригада)??? Любопытство не праздное, если сын в стрелках, то мы поможем на Вашу веточку перейти! А если мотострелок, то Вы уже сейчас на своей веточке! А Вам родители только из Брянска нужны? :flag:

0

330

здравствуйте. вы меня обсуждаете так вот там не больше шума не изза ничего, а все чистая правда. мой сын не жаловался а попросил совета. я приехала и если будет надо еще приеду.теперь там кто то из нас каждую неделю будет. я отправила здорового ребенка и хочу что бы он таким вернулся.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)