Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

VITA70 написал(а):

А день рождения у сына завтра 12.08.13

упс..  :blush:
Вика, завтра будем поздравлять!!  :flirt:
фотки хорошие..  :cool:
как впечатления от поездки?

0

292

lurud написал(а):

еще бы смски от бойцов как эпистолярные заметки опубликовать

смски бывают забавные )))  :D  :D

0

293

В разделе "Помощь по городам"  новенькая мама не знает как попасть на веточку помогите ей пожалуйста.

0

294

Всем до новых встреч! :mybb:

0

295

Добрый вечер, Бригада!
Очень душевные письма и победители все мальчишки.
Плохой из меня преподаватель получился бы! Всем плюсики поставила, но у меня их всего 10 штук :mad:
Northman! Коля! Хочу еще плюсиков, ну пожааалуууйста!!! :flirt:

Отредактировано Наталья68 (11.08.2013 19:29)

+2

296

Всем привет!! Это ЛЕЛЯ!!! У меня проблемы с моим старым ником Леля(Леля Тирана) когда то был. Не помню где регистрировала((( Как вернуть????

0

297

Немного о вчерашней поездке.
Прибыли в 06 утра на станцию Волга. После поезда вздохнули воздуха, т.к. в поезде из-за нехватки воздуха была бессонная ночь. Поезд Москва - Волга ходит два раза в неделю в среду и пятницу. Через 5 минут на станции никого не оказалось - мы одни. Пошли пешком до части по карте. По дороге встретили велосипедистку, которая указала нам точную дорогу, при этом она спросила к кому идем. Оказывается она знает сына - это была медсестра из в/ч. В/ч стоит в лесу. В 6 утра в лесу комаров много, тут же облепили.
У ворот стоял сын и нас ждал, оказывается он специально попросился в наряд, что бы утром нас встретить у ворот.
Пока ждали сына после завтрака, построения и сдачи наряда, приехали еще мама с папой к сыну и оказалось тоже из Москвы. В в/ч на КПП нет места для посещения, поэтому мальчики договорились, чтобы нам в 8,00 открыли красный уголок. И мы все дружно пошли в комнату.
В в/ч есть контрактники и гражданские. Общий язык наши находят со всеми.
Кормят очень хорошо, на завтрак давали пельмени (вкусные и с мясом, а не одно слипавшее тесто), мясо, так большой кусок хорошего мяса, молоко очень вкусное, после которого не надо бежать в туалет. Очень любят макароны по флотски. Порции большие. В общем едой очень  довольны.
Наелись черники, как говорят снайпера, до конца жизни :crazy: . Она растет прямо на территории.
Играют в футбол, в пинг-понг, читают и качаются.

часть

В первый раз увидела у ребят грустные глаза, даже расстроилась. Но ребята рассказывали все с юмором.
Живут в казарме, говорят им бы кровати из ТС.
В части 50 человек солдат (20 снайперов и 30 новобранцев) и гражданские. Отношения с гражданскими нормальные, без особого напряга, с ними проще.
Чем ребята еще довольны, так это БАНЯ, там действительно русская баня с парилкой, а не просто баня-душ. Душ у них летний есть, который солдат может принимать в свободное время. Правда с сушилкой проблема.
Ну вроде все что вспомнила, то и написала. Наверное больше туда не поеду, дорога очень тяжелая туда и обратно. Буду посылать посылки.

Отредактировано VITA70 (11.08.2013 23:08)

+7

298

VITA70 написал(а):

А день рождения у сына завтра 12.08.13,

Добрый вечер! Ну что ж мы будем и завтра Вас поздравлять.  :flirt:
А сегодня у моего ДР  :jumping: . И еще новость сегодня в ДР моего роднульки его сестра (двоюродная, она же родная-родней) преподнесла подарочек, родила девочку, теперь то уж точно мой будет крестным отцом.  :love:

+2

299

Привет, Бригада)))
соседей не спрашивали.. н я бы 1. Письмо бабуленьке (где про на дачу не езди, если нехорошо себя чувствуешь)/1. Мам, си ю лейта))

прям гут. оба два:))

+2

300

Леля, может модераторы смогут помочь?  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)