Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Туся1967 написал(а):

Просто не равнодушные

сочувствующие ждунам ?  :huh:  :D
как-то не торжественно..
ладно "ударник форума"...  :D

0

272

Привет соседи! спасибо за письма! очень трогательно! тоже ждем от сына письмо. уже неделя прошла,как написал.

+2

273

Добрый день, форум!
Cristal, Вика, огромное спасибо тебе и всем мальчишкам! Проголосовать полноценно не получается, отнимают голоса :), но каждое письмо - победитель. Снова задаю себе вопрос, почему так близко слезы, когда мы говорим о службе. Дело совсем не в разлуке, не в удаленности от дома. Я так и не нашла ответ на этот вопрос за год и почти четыре месяца :)

Отредактировано Муми (11.08.2013 12:33)

+1

274

Муми
Лена, ты как всегда права! Спасибо мальчишкам... вот не подвели!!! молодчинки!!! так постарались...  :love:
А слёзы - так мы ведь живые люди.. ))) и они, наши бойцы тоже )))

0

275

Немного про эпистолярный жанр

Вчера, разбирая по просьбе свекрови семейный архив с письмами и фотографиями, нашла свое собственное письмо своему четырехлетнему тогда Мишутке, который гостил у бабушки и немного приболел... С картинками. Вы знаете, ревела втихаря я еще вчера, а сегодня - такой праздник для души и опять глаза на мокром месте... Мое письмо теперь в моем семейном архиве...

Обязательно пишите письма!

+3

276

Дорогие родители 2 сентября будет день нашей бригады!
Отмечать это знаменательное событие решено 1-го сентября, в воскресенье. Проходить официальное мероприятие будет в ТС. Подразумевается день открытых дверей.
Все, кто придет, смогут увидеть территорию части, зайти в расположение. Планируется концерт, артистов приглашает местная администрация. Что подготовят бойцы - пока не знаю...  :flirt:
Думаю, что скоро мы узнаем побольше о готовящемся мероприятии.. )))

Отредактировано Cristal (11.08.2013 12:54)

+1

277

Добрый день!
Мир вам!
[взломанный сайт]

ТОЛЬКО МАМА!

http://s4.uploads.ru/QsRB0.jpg

+2

278

Доброго воскресного всем дня! :flag:

0

279

Всем, всем доброго денечка! Сижу, читаю письма,и слезы текут по щекам..... Как жалко, что нас перевели в другую часть, но мы гордимся, что служили здесь, в Бригаде. Вика! Идея замечательная! И не боюсь повториться, но в письмах ребята пишут не только о том, как служится, но и том, как они скучают и любят своих родных. Только вдали от дома многие понимают, что самое для них дорогое и важное в жизни. Извините за сумбур. Но вот как то так.

+3

280

Читаю письма, а слезы текут и текут...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)