Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Ника 2012! Вероника! Поздравляю нас с вами с ВОСЬМЕРОЧКОЙ! Ура! Вот и мы дождались, скоро 100 дней до дома!

+2

252

87 дней до дома

Здравствуй, дорогая мамочка. Пишет тебе твой любимый сын, наконец-то у меня появилось свободная минутка, и я теперь спокойно смогу тебе написать письмо о том, что со мной произошло, за то время, когда меня призвали в Армию. Я очень изменился, я стал многое ценить, особенно материнскую любовь. Вот осталось мне 87дней до дома, а вроде только приехал.

+4

253

"золотой" дембель

Привет.
Мои дорогие мама и папа, служба идет хорошо. Хожу в караулы. Через 2,5 месяца ждите - буду дома. Недавно сдавал кровь. Получил твою посылку, спасибо большое. Вот только сладости не положили, это очень плохо. А то в роте с сигаретами напряженка небольшая. Тут еще недавно были переезды у нас, сначала со второго на третий этаж, теперь живем одной ротой на четвертом этаже. У нас в штат зачислили нового офицера. Только 1 месяц назад окончил училище. Недавно ездил хоронить полковника. Которую симкарту - там очень дорогой и....т. Я зашел один раз и у меня теперь на счету минус 792рубля. Так что я лучше куплю себе здесь в Москве симкарту.
Ладно пока !!! ждите, скоро буду дома. Твой сын Ваня.

+2

254

еще немного

Здравствуйте, дорогие родители, у меня все хорошо. Служба идет прекрасно. Передавайте всем привет, всем близким. еще осталось немного и я вернусь. Желаю вам здоровья, счастья и любви. Ваш сын Ваня.

+3

255

Доброго денечка воскресного!!
Викуль я в болталку вчера все таки стащила одно письмо!  :flag:
Давайте правда голосовать, только нада привлечь из СП форумчан.

+1

256

сюрприз для бабули

Привет бабуля! Не смотря на то, что служу я рядом, и, в принципе, ты в курсе всех новостей о том, что со мной происходит в армии, решил все таки написать тебе письмо, пусть сюрприз будет.
Через 4 дня (а сегодня 9 августа) будет ровно 8 месяцев, как я на службе. Осталось немного, тем более, что дни летом летят быстро, как и говорил Славка.
В принципе, все дни тут проходят одинаково, лишь только в июне ездил на сборы гранатометчиков в А...о, да и иногда выезжаем в эскорт. Вот недавно ездили хоронить полковника артиллерийских войск, к сожалению фамилию не помню. Не смотря на то, что похороны это грустное явление, для нас солдат это единств возможность выбраться в город, поэтому, после поездки приезжаешь в хорошем настроении. тем более, что передвигаемся по Москве. Вот и в это раз ехали мима моего района, видел свой дом. А на обратном пути мы уже ехали через Москву, мимо Савёловского вокзала, ипподрома, проезжали возле Белого дома и Киевского вокзала. Приятно посмотреть на родные места.
Надеюсь, что остаток службы пройдет легко и быстро. напри Уже накопилось много дел на гражданке. Переоформиться на работу, сделать загранпаспорт, а с 1-го сентября я буду являться студентом, получать 2-ое высшее образование, придется наверстывать упущенное. Надеюсь, что моё годовое отсутствие вы перенесли легко, без нервов.
Говорят, что служба в армии меняет людей. Не знаю, многое ли во мне изменилось, но думаю, что по возвращении домой мой распорядок дня будет отличен от того, что был раньше, время покажет.
Жду встречи с вами 13 декабря 2013г.
Ваш внук Иван
09/08/2013г.
(личная подпись)

+11

257

Здравствуйте Соседи!!!Задумка с письмами- это очень,очень,очень КЛАСС!!! Очень душевно .Письма даже "двухсловесные" это....нет слов. Читала и плакала над каждым. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА. :flag: А идейщику большое спасибо. Читала и думала про своего сынулю. Еще раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!Потом вернусь и доплюсую каждое. На сегодня лимит исчерпан.

+1

258

Lukyanova написал(а):

Давайте правда голосовать, только нада привлечь из СП форумчан.

спасибо за поддержку!
что думаете, родители? я только ЗА, чтобы семёновцы тоже читали и голосовали.. )))
а вы как? :flag:

0

259

Соседи доброго дня! Зашла и читаю и ревууууу!!!

0

260

про размер д/д

Привет, дорогая мамуля!
Служу в Москве. У меня все хорошо. Как у Вас дела? что нового? По утрам занимаемся спортом. Получаю денежное пособие в размере 2000 рублей. Сейчас  прохожу переподготовку на БТР..., в дальнейшем меня могут отобрать на участие в параде на 9 мая. В роте поставили на должность старшего водителя. Жвем дружно и весело. В общем, я доволен, что служу именно здесь.
Пока, люблю, целую, Ваш любимый сынок!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)