Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Не могу голосовать, со второго письма так и текут слезы, всем поставлю плюсы, потому что они все молодцы, потому что написали, и не важно как и о чем, а просто написали, и все ждут свой дембель и все хотят домой  :'(  и все достойны и мяса и сладостей  :yep:

Всем привет :flag:

Отредактировано Олена (11.08.2013 10:23)

+7

242

Олена написал(а):

и все достойны и мяса и сладостей

конечно все, и не меньше ведёрка придется везти  :D
может быть кто и не может писать большие письма, не владеет пером, не может слова подобрать, но они написали!!! они все любят своих мам, все хотят скорее домой )))
и не может быть никакого критерия оценки... отнеситесь, как к конкурсу, на приз "зрительских симпатий"
Это все ребята из одного подразделения )))
потом другие напишут тоже, если решатся... )))

0

243

Доброе утро всем! :flag:

0

244

служба зовет

Здравствуй, моя дорогая мама. У меня все нормально, служу достойно. Сегодня были на учениях, мне очень понравилось. Коллектив у нас хороший, все друг за друга. Очень по тебе скучаю, мама, хочу домой. Сегодня буду заступать в наряд по КПП, на сутки. Ну, а, если в принципе, мама, мне очень нравится служить, часть у нас самая лучшая. Кормят нас очень хорошо, три раза в день, но все равно, еще без привычки, порой хочется есть. Подъём у нас в 6 часов, поначалу было очень сложно вставать, но уже как-то привык к этому.
Всё, мамуль, не могу больше писать, нас командир на построение зовёт. Пока, мама, люблю тебя, очень скучаю. За меня не волнуйся, у меня все будет хорошо.
Люблю тебя! Твой сын.

+12

245

Ну что, кто первым на дембель собирается? :flag:

0

246

день сурка

Привет, Мама, папа. У меня все отлично. Служба проходит отлично. Ничего интересного нету, все идет на самотёк. Проще говоря, день сурка. Что у вас нового? Как планы продвигаются? Как в саду дела происходят? Как Ксюша с Аришей поживают? Люблю, целую всех, любимый сын!!!*

+7

247

про чипер

Привет, мамуля.
Я У меня все отлично. Сейчас осталось 84дня. в новом коллективе ужился нормально, завел много новых друзей. Кормят здесь лучше, чем в А...о, никаких рабочек, правда нет чипера. поэто
Ты там как? Как дядя Витя? Крышу доделали? Скоро куплю себе новую форму. Жд Как п
Как там Настенька?
Жду новостей. Люблю тебя, целую, скучаю.
(очень крупная личная подпись)

+7

248

Дед Мазай
приветствую!  :flag:
у нас восьмерочники, девяточники...
а кто первый-то?  :huh:
Как у вас дела? Как дембель?

0

249

Всем Доброе утро! Вика! Спасибо тебе за твою задумку! Читаю письма в электричке, слёзы ручьем текут! Дома буду дочитывать.А голосовать сложно, все ребятки молодцы!

+2

250

про береты

Привет, дорогие родители. У меня все хорошо. Жив, здоров, на теле ни одной царапины. Служить становится всё тяжелее. Делать тут нечего, скучно. Но, говорят, буду в наряд по КПП заступать через сутки до 15 сентября. Так, вроде, время побыстрее будет идти...
Да, еще мы теперь в беретах ходим оливковых... так посимпатичней.
Ладно, я отдыхать, у нас сейчас сончас. Можете не отвечать на этот бред.
Целую, обнимаю.
09/08/13г

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)