Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

от "глупого" сына

Привет, мам, у меня все отлично. Служба проходит день за днем, такое чувство, как будто я только вчера призвался. Я служу в мотострелках, в самой , на мой взгляд, лучшей во всей бригаде роте. Коллектив здесь дружный, меня все любят и уважают. со многими из них очень надеюсь встретиться за воротами части. командиры меня хвалят, я стараюсь нести службу достойно. Хотя у меня и не все получается, но я не отчаиваюсь потому что у меня есть товарищи, которые всегда готовы меня поддержать. Часть тут очень красивая, в столовой кормят вкусно, в казарме у нас очень уютно, кровати удобные и мягкие.
Не знаю, как выразить все те чувства, которые я испытываю к тебе, и как выразить мою благодарность за все то, что ты для меня делаешь. Ты всегда верила в меня и не перестаешь верить ни на секунду, даже после всех тех раз, когда я тебя подводил и обманывал, ты продолжаешь доверять мне. Сейчас задумываюсь над тем, как я жил до армии. Я считаю, что я не достоин этого. Я понял, как много ты для меня делаешь, и насколько это тяжело. Я понял, что ближе и дороже тебя у меня никого нет. Знай, что, когда я вернусь домой, все будет по-другому. Люблю тебя. Твой глупый сын Иван.
09/08/13

Отредактировано Cristal (11.08.2013 12:19)

+14

232

служба и планы

Здравствуйте, дорогие мои мама и папа. У меня все хорошо. Поездка в командировку не удалась, теперь продолжаю службу в доблестной ... мотострелковой роте, на должности наводчика боевой машины БТР... Так же задействован в группу АНТИТЕРРОРА. Недавно ездили на показные учения в городе Москва, занимали оборонительные позиции в здании (на случай нападения).
Служить нравится, но после срочной службы очень хочется проявить себя в гражданской жизни. Устроиться на работу, получить высшее образование, завести семью. Осталось совсем немного - и мы снова встретимся, дорогие мои мама и папа.
Ваш сын
Иван Иванов
09/08/2013

+7

233

Продолжим завтра!  :flag:
Всем дождаться звоночков и только хороших новостей!  :flirt:

0

234

Доброе утро!
Вика, читаю письма.... :cool:  Ребята разные,а цели на будущее и выводы одинаковые. И все скучают...

+2

235

Доброе утро страна! :flag:
Вот это я зашла!  :O  А здесь такое....!!!!! :O Cristal, Вика, какая же ты.... :love: !!!! Дай Бог тебе и твоей семье здоровья и всего, всего самого лучшего!!! :flag:
Какие ребята замечательные у нас служат!!! А смелые какие!!!! Вика, ребята, спасибо вам большое за эти трогательные, полные любви, доброты и планов письма!!! Пусть служба у всех идёт быстро, но спокойно! Всем здоровья, удачи, радости и счастья!!! Пусть все ваши планы, мечты сбываются!!! 27 Бригада лучшая!!! :flag:  :flag:  :flag:
Вика, плюсомёт не даёт поставить тебе их больше 10! :dontknow:  Но я не забуду, всё равно поставлю! Очень не простой выбор у нас!!! Для меня каждый самый лучший, только за то, что тебя поддержал и с нами поделился своим сокровенным!
Да, всем звоночков, встреч и ПИШИТЕ друг другу ПИСЬМА!!!!! :flag:

Отредактировано Туся1967 (11.08.2013 06:35)

+6

236

Доброе утро!
Ника2012, Татьяна2012 - с восьмёрочкой вас и ваших бойцов! Пусть служба будет лёгкой! :flag:

+1

237

"газон", ласточка, танки и БТР

Привет, мам, пап. У меня все хорошо, получил должность водитель, приписали БТР. По этому поводу обещали много интересного. Сейчас идут курсы, позже должны присвоить классность. Будем участвовать в параде, возможно даже на БТРах. Скоро должен быть полевой выезд, вот. Хочу шоколада, нормального кофе и наших яблок.
Как у вас там? Что нового? Мерседес сделали? Как моя ласточка? Как Никита? Как танки, Андрей играет за меня? Как огород, не зарос еще? Картошку молодую еще не пробовали? Как Газон? Ездит лучше, чем был? Приду, уж душу отведу на нем. Нужно будет коробку родную поставить. Что там Миша? Мотоцикл не собрал? Куда он вообще дальше собирается? Фотки с присяги всем распечатали? Кстати, мама нашла работу? Присягу на видео записывали или только фото снимали? О! чуть не забыл, как Чак? никуда не влез? Он, наверное и не заметил, что меня нет. На присягу даже не сразу подошел, хотя , может просто не узнал. Вот в общем и все, буду ждать ответ, позвонить неизвестно, когда получится, так что, если хотите, напишите, нак, наверное даже интереснее.
Ваш сын Ваня.

+7

238

блиц письмо ))

Привет!
Родители, у меня все хорошо!
Скоро буду дома!
Ждите  8-) !

+4

239

дни пролетают быстро

Здравствуй, Мама! У меня все нормально. Служба проходит очень интересно. С каждым днем узнаю много нового. Мне здесь нравится, хоть и иногда скучаю по дому и по друзьям. Попал я в ... мотострелковую роту, ...батальона. Коллектив хороший и сплоченный. Кормят нас хорошо. Поначалу было сложно вставать в шесть утра, но уже привык. Дни пролетают быстро. Я даже и не заметил как прошло уже почти полтора месяца. Жду от тебя посылку. Да и вообще жду вас. Когда вы ко мне приедете? Что еще написать не знаю, поэтому заканчиваю писать.
Передавай всем привет. Скажи, что всех люблю и целую. Особенно тебя и бабушек с братом. Твой сын Ваня.
09/08/2013
(личная подпись)

+10

240

держись, мамуль

Привет моя дорогая мамочка, извини, что так долго не писал. Хочу сказать, что у меня все хорошо, служить мне нравится. Я очень соскучился по вам, по Милане, Настеньке и, конечно же, по моей племяннице Дорилочке.
Служба проходит хорошо, скоро уже домой приеду. Приеду - вас всех расцелую. Люблю вас сильно-сильно.
Мамуль, я не знаю, что больше писать, так что - давай держись, скоро буду.
Люблю, скучаю, твой сын Ваня.

+9


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)