Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

от бойца, которого перевели из другого бата

Привет мама!!!
Как дома дела? Что нового? Как у бабушки здоровье? Вообще, как вы там без меня поживаете?
У меня все хорошо. Переведен, после расформирования ...батальона в ... Сейчас служу в ...роте, так же на должности гранатометчика. коллектив нормальный, общий язык находим, так что у меня  все в порядке.
Командир роты очень интересный человек, много рассказывает о своей службе, и какая раньше была армия. Воспитывает в нас дух коллектива, любовь к порядку, и, самое главное, ценить и уважать себя, своих близких и окружающих. Проводит с нами занятия по боевой подготовке и физические занятия, вообще с ним время проходит быстро и интересно.
Осталось мне служить три месяца, еще немного и я буду дома. Всем передаю огромный привет!!!
Люблю, целую, крепко обнимаю!!!
09/08/2013   (личная подпись) Иван

+15

222

Cristal

доброй ночи! какая у вас тут класная идея с письмами  :cool:
читала и улыбалась)
а соседям семеновцам можно голосовать за лучшее)?

+1

223

Алексия91 написал(а):

а соседям семеновцам можно голосовать за лучшее)?

можно и нужно...
все мы - ждуны  и ждушечки...
так что письма - нам...  :love:

+1

224

Cristal
а это все которые есть? или еще будут? голосовать можно только за одно)?

0

225

про это письмо хочется немного сказать... это два брата... сироты...

бабулечке

Здравствуй наша дорогая, любимая бабулечка!
Как у тебя здоровье, как дела? У нас с Иваном все хорошо. На данный момент мы переведены из батальона, в котором служили в другой. Здесь очень хороший коллектив, ребята хорошие, мы живем с ними дружно. Недавно переехали в другую часть, в Москву. (Cristal - имеется в виду из КА в ТС) По сравнению с предыдущей частью, кормят очень вкусно, я очень доволен столовой, не волнуйся за нас. Мы не голодаем, всегда сытые и одетые. В новой роте очень грамотный и порядочный командир. Мы его все уважаем. Иногда хочется домой, но осталось немного, так что это ерунда, скоро будем дома. Как у тебя огород в этом году? Дает плоды? Ты, наверное, только туда дорогу и знаешь, целыми днями на нем пропадаешь. Как у Саши дела? Чем он занимается? Помогает ли он тебе по огороду да по дому дела делать? Ему большой привет передай от нас. Если сильно жарко на улице, то на дачу не ходи, береги здоровье или хотя бы через день. Бабушка, сделай, пожалуйста, компот из яблок к нашему приезду, а то так компот хочется твой. Очень скучаем по твоим знаменитым пирогам, так бы и покушал сейчас. Приеду - надо будет думать по поводу работы. Куда. Чего. Но я думаю, в этом особо больших проблем не будет. Погода у нас жаркая. Солнце печет целый день. А у вас как там? Ты сейчас, наверное, заготовки делаешь на зиму, огурцы, там, помидоры и т.д. Август месяц на носу, идет самое время. Жаль, что нас нет, а то помогли бы что-нибудь сделать. У тебя ведь 14-го числа День Рождения, мы не забыли. Если получится, то отправим тебе открытку поздравительную. За нас, бабуля, не волнуйся. У нас все замечательно, все хорошо, еще немного и будем дома. Ну ладно, тогда пока, всем от нас большой привет передай. Береги себя, не скучай. Внуки. Иван и Иван.
09/08/13г.
Если что - пиши на обратный адрес. Очень любим, целуем крепко.

+21

226

Алексия91
писем много, думаю, что можно голосовать за все, которые нравятся...  :flirt:

0

227

с заботой о соседке )))

Пишу я домой письмо.
У меня все хорошо, живой здоровый.
Как ваши дела? Как сестренки? Не скучают? Что нового дома? Ка бабушка поживает? Не болеет?
А да, хотел спросить, как там соседка, баба Люся поживает? Выписали её домой или все еще в поликлинике лежит?
Мам, как увидишь - передавай ей большой привет.
Да и ..(Cristal очень неразборчиво) тоже привет передавай.
Девченки уже большие там, наверное, я их давно уже не видел, соскучился по вам всем.
Ну ничего, скоро уже домой, дембель близок.
Приду домой - и будем мы се вместе, как и раньше.
Ваш любимый сын и брат.
Иванов Иван Иванович.

+9

228

служу потихоньку

Здравствуйте, мои дорогие папа и мама!
У меня все хорошо. Служу потихоньку, дни бегут. Хожу в наряд по роте, дежурным. Живем по распорядку дня. Занимаемся боевой тактикой, информированием, ОГП. Привык быть самостоятельным. Командир роты у нас хороший. Помогает, объясняет. Много товарищей-друзей нашел, с которыми в дальнейшем будем переписываться.
Осталось совсем немного - 3 месяца. Как я по вам всем соскучился. Передавайте всем большой привет.
Всех люблю и целую. Ваш сын Иван.

+9

229

105 дней до дома

Здравствуй, милая моя мама!
Как твои дела? Как дома?
У меня все хорошо. Дослуживаю потихоньку.
Меня сделали командиром подразделения антитеррор. Я очень доволен. Занимаюсь тем, чем мне действительно нравится заниматься.
Как у бабушки дела? Передавай ей привет.
мне скоро домой  8-)  Совсем чуть-чуть осталось. Сегодня (09.08) мне 105 дней до дома. Совсем скоро с тобой увидимся. Как там у тебя с работой? Не устроилась никуда?
Кстати, сходи в школу и подай документы мои, чтобы я смог сдавать экзамены. Пацанам всем передавай привет, если увидишь кого-нибудь.
Я тебя очень сильно люблю!!!
Потерпи немного, сосем чуть-чуть осталось...
Твой любящий сын Иван.
09/08/13                (личная подпись)

+12

230

на обороте письма:

Mam, this mail For you

Любимой маме
Привет, мам. вот уже 9 августа, с каждым днем я приближаюсь к дому, каким бы этот день не был! Хочу, чтобы и ты это помнила!  8-) Впереди еще 98, планирую это время провести с пользой. Теперь вновь начал тренироваться, даже потихоньку восстанавливаюсь, так что все же ты увидишь меня на соревнованиях в отличной форме и надеюсь с призовым местом. Очень скучаю по тебе, папе и родным. Вы всегда просите меня что-либо рассказать о том, как мои дела, что нового и об армии вцелом. Поймите, здесь просто не знаешь о чём вам сообщить. Каждая неделя проходит аналогично другой, всё по расписанию дня, который вы итак прекрасно знаете. Дела мои когда хорошо, когда не очень - это зависит от обстановки, погоды, ну и, в какой-то мере от настроения офицеров. Не стоит переживать за меня, так как все проблемы я перешагиваю, а когда мои дела идут плохо - я с ними не хожу )))) "Служить - проще, чем кажется. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое." Что, в принципе, у меня получается! ) Да, и не страшно расстояние, на котором я от тебя нахожусь, когда знаешь, что тебя по-прежнему ждут. Так что - не унывай, пойми - я скоро буду! Очень люблю, скучаю... See you later...

+16


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)