Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

от самого главного человека в семье

Здравствуйте дорогие Родители!
Как ваши дела? Как здоровье? Что нового произошло у Вас за время моего отсутствия?
У меня все хорошо, служу в мотострелках. Нас молодых 7 человек и все земляки, все Nские. В Коллектив еще полностью не влился. Есть кто служит с Кар...ва в других ротах, может помните Ваньку Ш...а он в Ремонтной Роте служит, вижу его каждый день. Я уже как две недели хожу на занятие по подготовке водителей ... Уже пробовал ездить, управление не так уж и сложное то же самое, что и на легковой машине ! Мамуль, как у тебя дела на работе? Ты с отпуска еще не вышла? Как твое здоровье, ты на обследования ездишь? Ромке и Машеньке скажи пусть не скучают.
Братик, как ты поживаешь? Я скучаю по нашим вечерним беседам. Как там ребята, Мишка на работу не уехал еще? Владика давно видел? Если увидишь привет ему передавай от меня, скажи пусть не чудит без меня.
Папуль как у тебя дела? Ноги все по-прежнему болят? Ты, пожалуйста, не расстраивай Маму, перестань пить. Я тебя очень прошу - возьмись за ум. Лешке П...ву большой привет ! Он на работу не устроился еще? Пусть помогает по дому.
Мои Дорогие!
Я Вас очень сильно ЛЮБЛЮ!
Скучаю по Вам, особенно по тебе мамочка, я надеюсь, что в скором времени  вы приедете навестить меня. Будет возможность я сообщу вам, когда приезжать.
Целую Вас крепко ! До новых встреч !
Ах да, еще любимой моей сестренке Машеньке большой привет с поцелуем! Машенька ты слушайся маму и папу.
Мамуль еще передай привет Бабушке Маше и Дедушке Толе
Я по Вам всем очень скучаю, Люблю Вас.
До скорых встреч.
Ваш любимый сынок и братик.
Иванов Иван Иванович !

Отредактировано Cristal (11.08.2013 08:56)

+19

212

Cristal
Прочитала письмо.... сижу реву.

0

213

lara52rus
а я серьезно говорила, готовьте салфетки...  :yep:  :D
если честно... я не ожидала... думала будут дежурные письма... ан нет...
дальше буду писать.. чуток подождите..

0

214

Я и за своим заметила как он повзрослел за это время.Стал мягче что ли, внимательней.

+1

215

не курорт, но жить можно

9/08/13                                                                  Ивановой Е.Н.
19:25

                                   Письмо
Дорогие родственники, у меня все отлично. Служу в в/ч № 61899 27 ОМСБР, городок Теплый Стан, поселок Мосрентген. Сначала я попал в батальон ....., но коллектив там был не очень. После меня перевели в ... мотострелковую роту, ... мотострелкового батальона. В ...МСР мне понравилось - отличный коллектив. Там мне присвоили звание ефрейтора, я стал гвардейцем и получил "отличника сухопутных войск".
Я сильно соскучился по вам, тут, конечно не курорт, но жить можно. Кормят тут на удивление хорошо, на обед даже есть выбор из двух блюд, а завтрак очень сытный. Сегодня был очень хороший, насыщенный день, я выспался, сходил на утреннюю зарядку, помогал проводить занятия по общественно-государственной подготовке. Наша рота почти все время участвует в "Антитерроре" - это очень интересно.
Мам, я знаю, что ты тоже скучаешь, но мне уже осталось всего 4 месяца и я вернусь домой. Знаю, что некому выносить мусор и помогать, потому что Лелик все время на работе и помогать может только дядька, а помощи от него - только посуда. Передавай им всем привет, по ним я тоже скучаю, ведь кроме вас у меня никого нет.
Уже хочу посмотреть на достроенный дом в деревне, покататься на квадрике, увидеть друзей, познакомиться с девушкой и просто погулять по Москве.
Тут я многое осознал и понял. Понял, что надо учиться на чужих ошибках, а не на своих. Еще я осознал, что без высшего образования сейчас никуда не устроиться. Армия научила меня многому, а это значит, что я не зря сюда пришел, пусть и по глупости, но сейчас я понимаю больше, чем раньше. Тут я научился терпеть, а это очень важно в нынешней жизни, особенно в нашей стране, тут быстрее взрослеешь и понимаешь, что к чему. Сейчас я даже начал по-другому думать. В армии учишься очень быстро всему.
После армии я собираюсь пойти работать в полицию, примерно на 1 год. Чуть позже я продолжу свое обучение в институте.
Не скучайте по мне, ведь я скоро вернусь  8-) !
Пишите и не забывайте. Искренне ваш Ваня  8-)
9/08/13                                        гв.ефр. (личная подпись) Иванов

+17

216

от сынка ))

Здравствуйте, мои родные мама и папа.
У меня все хорошо. служу я в московской обл., Ленинский р-н, пос.Мосрентген. в/ч 61899.
Коллектив у нас хороший-хороший. Друг друга в обиду не даем, друг друга не обижаем. Офицеры добрые, помогают нам, идут нам на встречу. кормят нас хорошо. Дают первое и второе. Каждый день занимаемся спортом. Подъем у нас в 6.30, а отбой в 22.30. А еще отдыхаем после обеда. Мне очень нравится тут служить. А как дела у вас? Не болеете?? Что нового??? Как папа??? Куда ездит?? Что возит??? А как моя маленькая, любимая Ульяночка поживает??? Ничего, не переживайте, осталось совсем чуть-чуть, всего лишь 3 месяца. Ладно, пока мои любимые. Целую, люблю, скучаю.
Ваш любимый сынок.
09/08/13

+9

217

Cristal
Викуль вот прям надрыв!

0

218

Cristal
Викуль можно перетащить в СП?

0

219

чуть подробнее про антитеррор

Привет мама. Как у вас дела? Чем занимаешься? Что нового?
У меня все хорошо. Служу достойно. Кормят очень хорошо. Сейчас уже неделю ходим в парк. Нас учат на БТР... ездить. Все машины новые, мне нравится. Уже три дня подряд было вождение. Может на следующей неделе поедим на полигон А...о, будем тренироваться ездить.
А еще у нас в роте есть группа антитеррора. Иногда и в ней участвую. Это - одеваешь бронежилет, берешь автомат и идем что-нибудь захватывать.
В принципе у меня все отлично, коллектив у нас дружный. Все друг-другу помогают, подсказывают, короче все хорошо.
Так скучаю по дому, хочется всех увидеть, но, ладно, ничего страшного, привыкну.
Вот такие у меня дела. Привет всем передавай от меня.

+11

220

Lukyanova написал(а):

вот прям надрыв

:yep:  :'(
да можно и тут почитать...
я-то не против, а СР что скажет?  :D
если нравится - давайте будете за каждое письмо голосовать..
я подумала, что можно даже  плюсиками...
мне, если честно, всеравно сколько их у меня...
просто так будет легче победителя нашего "вычислить"...  8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)