Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

melix
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!

0

202

Доброй ночи всем !!!  melix с Днем Рождения!!!!Только счастья , добра и удачи!!!   VITA70 с именинником !!!Сынушке спокойной службы и скорого дембеля!!!Инет долго не пускал на форум-мы на даче...Банана мама с датой вас!!!Пусть оставшиеся месяцы побыстрее пробегут!!!

0

203

melix, Иван Васильевич, с Днем рождения! Мира и добра Вам и Вашим близким!
VITA70, с сынулькиным Днем рождения! Удачной ему службы и исполнения всех желаний! А Вам - хорошей дороги и теплой встречи с именинником!
Доброй ночи всем!

0

204

Форуму добрый вечер!  :flag:
Родители, для вас есть сюрприз...
Это от бойцов и от РК, с разрешения командиров.. )))
Речь пойдет вот о чём...Далеко не все пишут письма маме... Зачем? Если есть телефон.. можно позвонить, можно смску кинуть... Я уж говорила о том, как хотелось бы письмо получить... , тем, кто далеко от сына ещё больше хочется... думаю...
Так вот, чтобы не трансформировать короткое "всё нормально, мам" в неописуемое... предлагаю провести на форуме "Конкурс открытого письма маме". Ребята согласились, ... не сразу, правда, но согласились... Обещала автору письма-победителя приз... )))) Между сладким и мясным... выбрали мясной...  :D 
Давайте так... я буду публиковать письма ребят... все ребята знают, что письма будут опубликованы на форуме...
А вы будете их читать и голосовать... согласны?

+10

205

Cristal написал(а):

согласны?

Согласны - согласны, Вика.
Только чтоб все написали, можно анонимно для нас.

0

206

ок, подписи не буду ставить.. ))
все будут Ванями... хорошо?

+1

207

Cristal
Вика, отличная идея!!!  :cool:

+1

208

Передо мной стопка писем... даже не знаю, с какого начать... все очень разные, как и сами ребята...
ладно, выбираю наугад...
Приготовьте бумажные салфетки и платочки...
и .. да... "красные чернила" не дали...  :no:  :D

о погоде и еде )))

Здравствуй, мама, вот опять пишу (пишу) письмо,
У меня все хорошо, светит солнце, все нормально у меня....
Мам, я попал служить в Москву, в одну из самых элитных частей 27ОМСБР (27 отдельная мотострелковая бригада)
На улице замечательная погода, светит солнце, листья желтеют, а это значит, что ближе к дому. В настоящее время мы не чем не занимаемся, использование мобильных телефонов свободное. У меня все хорошо, настроение более чем хорошее, уже познакомился с 2-мя схожими по характеру товарищами, у нас с ними общие интересы и увлечения, по крайней мере были. Товарищей с моего города я в части пока не видел, но спрашивал, что с моей области здесь есть люди, шанс конечно маленький что мой друг (Вас) попал в эту же часть, но я не теряю надежды.
Кормят здесь вкусно, готовит гражданский персонал, в основном женщины с образованием повар. На завтрак помимо основного блюда (2-го) дают: кофе, сладкое (печенье, вафли, пряники) молоко, сыр
на обед: 1-ое: суп 2-ое:каша 3:салат 4-ое: компот, 5-ое салаты на выбор несколько видов
На ужин: 1 нет, 2- каша, 3- салатики
Я поставлен на воинскую должность старший стрелок.
Прошу тебя написать: как живете, что нового, как пожвает племяшка. Уже очень соскучися по сем вам, хочу так же играть, воспитывать племянницу, гулять, петь, развлекать вас в грустную минуту.
С наилучшими пожеланиями, ваш сын, Ваня.
09/08/13

+11

209

Cristal написал(а):

"красные чернила" не дали...

:cool:  :D Помним-помним...

0

210

Спокойной ночи, 3-м пользователям и нулевым :) гостям! Добрым гостям мы всегда были рады :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)