Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Доброй ночи! Я думала меня отчислили за не посещаемость! Столько всего изменилась, буду изучать! И поговорить то не с кем......Поздравляю всех дембелей, смотрю многие уже дома!

0

162

вот решила написать доброй ночи, а желать то и некому :dontknow:  все спят... ну, спокойной вам тоды ночи :)

0

163

Доброй ночи, всем! Спокойной ночи!
Анна, про переезд из Ка в Тс, да, есть такое дело. Ждем, когда Семеновцы переедут на свою территорию и вопрос окончательного переселения бригады должен будет прийти к логическому завершению. Ближе к зиме все прояснится. Окончательно. Слишком много переменных, чес слово. Перевозить будут, но как, когда, что еще там в анамнезе -хз. Простите, мой хранцузский.

+1

164

Ксю
Не надейся. Тут никого не отчисляют. :-)

0

165

Всем доброе утро!

0

166

Доброе утро!

0

167

Доброе утро!
Банана - мама - восемь месяцев пройдено! Лёгких берц вашему бойцу! :flag:

0

168

доброго утра!

0

169

Людмила13 написал(а):

Банана - мама - восемь месяцев пройдено! Лёгких берц вашему бойцу!

Присоединяюсь к поздравлению!!! :flag:

0

170

Доброго утра всем хороших вестей!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)