Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

lurud написал(а):

Потому что сегодня мой боец

Ну слава Богу, ситуация сдвинулась с мертвой точки....Поздравляю и желаю скорейшего и благополучного завершения!

+1

142

Cristal написал(а):

как Ваш боец? звонит?

Боец позвонил один раз, в основном общаемся смсками. Смеется, говорит, мама разве ж это море? На все мои вопросы отвечает одно...терпимо, все нормально, мам. Еще сказал, что ни разу в жизни еще так не скучал по маме...приятно

+4

143

Ландыш написал(а):

как мы Вас ждали - всю весну и почти все лето!

Стараюсь заходить, только не всегда получается, кроме бойца еще трое подрастают, требуют внимания. Опять же лето...и работа и покупаться съездить...а сейчас еще одна страсть ...грибы...вчера за 15 минут корзину опят набрала семье на радость.

+4

144

Аннамама написал(а):

страсть ...грибы...вчера за 15 минут корзину опят набрала семье на радость.

Молодцы! Я немного мослят закрыла, сынок говорит приду буду есть, хотя раньше этого не было.

+1

145

Ника2012 написал(а):

Людмила13 написал(а):
А у нас тоже сегодня девять месяцев! УРААААААААААА!

Поздравляю от души!Еще немного...

+1

146

ЭленЧ.59 написал(а):

Melix, Елена МАМА- с восьмёрочкой вас, спокойной службы вашим сыночкам!

Разрешите присоединиться к поздравлениям! Мир вашим семьям и легких берцев сыновьям!

0

147

Добрый вечер соседи! :flag:

Людмила13 С датищей вас с сыночком!

+1

148

Всех поздравляю у кого даты! Спокойной службы! :flag:

0

149

Людмила13 написал(а):

сынок говорит приду буду есть

Просто соскучился по домашнему, а может и вкусовые пристрастия поменялись. В том лесу где я была собрали только три подберезовика..так что опятам рады очень, заморозим на суп зимой

0

150

Людмила, с девятимесячьем вас!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)