Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Что то Змейки давно не видно  8-) , кофию ни кто не предлагает.  :no:

0

992

Родные, спасибо!! вчера денежек нападало. Надеюсь надолго хватит. Я стараюсь местные и МТСы с своего набирать, все-таки час в сутки бесплатно у меня есть.
Лидочка  хорошо отдохнуть! Спасибо!!!!

Вчерашнее впечетление. Я вчера после работы была в бригаде. Мимобегом. Усе нагенералили, блестит. Вроде среда, а как двойной ПХД приключился. Оказывается, сегодня к нам в бригаду должен приехать какой-то генерал, полюбоваться солдатским бытом. Быт вылизали и привели в состояние. Да, у ребят и так все время порядок, но листики на улице все поймали и привлекли в мешок. Бычки вокруг мусорок тоже призвали к порядку. В одной из казарм, у Семеновцев на весь этаж орал давольно не хилый иностранческий рок. Я по-началу подумала, что хеви-, а нет, не хеви-, хотя совсем чуть-чуть не дотягивал, скорее хард-.

Еще удивило. Обычно ребята, когда строем топают, поют "Служить России", а вчера пели "Крепче за баранку держись шофер" и "Не плачь девченка". Разнообразие.

Отредактировано IRINA mama (22.08.2013 12:06)

+3

993

IRINA mama написал(а):

"Крепче за баранку держись шофер" и "Не плачь девченка"

Ну иногда репертуарчик тоже менять надо, а то одно и тоже надоедает наверное)))
Хочу всех поздравить с праздником, с днем Государственного Флага. У нас все дома, улицы, троллейбусы и автобусы украшены триколором, красота!!!

0

994

IRINA mama написал(а):

сегодня к нам в бригаду должен приехать какой-то генерал

Это наверно приурочено к Дню государственного флага России

День флага России

http://www.testpilots.ru/wp-content/uploads/2012/08/flag.jpgВ Москве состоятся более 40 мероприятий, посвященных Дню государственного флага России, который отмечается 22 августа, передает "Интерфакс".
И.о. главы департамента культуры столицы Сергей Капков рассказал, что центральным событием Дня государственного флага России станет праздничный концерт на Театральной площади.
Кроме того, в этом году возродится традиция украшения города большими флагами России. Они появятся во многих местах, в частности, на площади Гагарина, проспекте Мира, Комсомольском проспекте.
День государственного флага России официально установлен в 1994 году и празднуется 22 августа, но не является выходным днем.

0

995

snk48 написал(а):

Это наверно приурочено к Дню государственного флага России

Нет, мне сказали, что это связанно с Днем Суворовца. Вчера праздновали. А сегодня ждем гостей.

0

996

Всем добрый день! Ирин ,вам дембельские пришли?

0

997

IRINA mama написал(а):

это связанно с Днем Суворовца.

Это не суть важно. Есть общая тенденция.

+

Это как праздник посевной для лошади. Морда в цветах, а ж..а в мыле.

0

998

snk48 написал(а):

Это не суть важно. Есть общая тенденция.

во-во. Причем ж... уже вчера наблюдалась.

Есть большой положительный момент. Место для курения, скамеечки с мусорками возле них,  были в идеальном порядке.

Отредактировано IRINA mama (22.08.2013 13:06)

0

999

Светлана66
Привет, Светлана! Да. пришли. Двумя кучками. Сначала за апрель, потом и дембельские следом. Я тут даже недели две вздыхала на тему, что ожидания не совпали с реальностью. А теперь у меня еще есть официальный ответ из Министерства обороны по поводу размера выплат.

0

1000

Тема вся, темя вся, тема кончилася :yep:



Продолжение общения здесь -
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 165)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 164)