Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 3


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 3

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые жительницы нашей веточки!
Дорогие наши мамы, тещи, сестры и девушки!
Готовится к выпуску новый видеоматериал!
Без ВАШЕГО активного участия нам не обойтись!
Необходимы ваши фотографии с сыновьями и любимыми!
Эл. почту можно получить через ЛС.

0

51

Drabush написал(а):

Можете у кого угодно спросить.

Подтверждаю!!! Но бдительный и это правильно!!! :flag:

+2

52

Туся1967 написал(а):

всё за ранее!

Поэтому и спрашиваю, как скоро будет понятно с увалами. Хочется навестить

0

53

проблема в том что наши детишки не имеют представления о свежести продукта могут прятать колбасу 3-4 дня потом съесть и поделиться с товарищами но у нас в роте единици так что не волнуйтесь не волна а так легкий бриз

0

54

Drabush написал(а):

то убедились бы, что с момента исчезновения мыши мы приняли массу новичков.

Вы всех заставляете представляться: в каком батальоне, какой роте, кем приходитесь...

Белгородочка написал(а):

В каких фразах Вы прочли резкие выражения? Мышь в открытую хамила. А Вы на защиту становитесь

Я не про Мышь, а про сегодняшнее отношение к новому участнику СДНСП. Разве не резко ?

0

55

сднсп написал(а):

проблема в том что наши детишки не имеют представления о свежести продукта могут прятать колбасу 3-4 дня потом съесть и поделиться с товарищами но у нас в роте единици так что не волнуйтесь не волна а так легкий бриз

Вот обжорки, ладно, учтем, я точно учту и передам девушкам всем! Спасибо за ответы вам и не забывайте нас, заходите почаще  :flag:

0

56

сднсп написал(а):

легкий бриз

легкий бриз успокаивает, немного правда.
Денис Николаевич, когда можно будет у Вас уточнить по поводу будущих увалов.

0

57

Всем спокойной ночи   :flirt:

0

58

irina252 написал(а):

Вы всех заставляете представляться: в каком батальоне, какой роте, кем приходитесь...

Я не про Мышь, а про сегодняшнее отношение к новому участнику СДНСП. Разве не резко ?

Неужели не понятно, что любой может зайти на форум и тупо подставить офицера, рассказывая так называемую правду? Был бы просто форумчанин, фиг с ним. Перед офицером я извинюсь, а вот вам советую не давать рекомендаций модераторам, как себя вести.

+5

59

завтра позвоните мне я ваше произведение искусства вызову поставлю задачу на роботу над собой в плане боевой подготовки и думаю вопрос решим но его помучаю бегами и уставчиком

0

60

сднсп написал(а):

завтра позвоните мне

Видите, как быстро всё решается! :D  :flag:
Всем спасибо за общение и спокойной ночи! Меня ещё не много и точно выгонят из дома, сын отслужил, а мамка всё дослуживает!  :D  :flag:

Отредактировано Туся1967 (08.08.2013 01:51)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 3