Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 3


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 3

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые жительницы нашей веточки!
Дорогие наши мамы, тещи, сестры и девушки!
Готовится к выпуску новый видеоматериал!
Без ВАШЕГО активного участия нам не обойтись!
Необходимы ваши фотографии с сыновьями и любимыми!
Эл. почту можно получить через ЛС.

0

41

сднсп написал(а):

Вениаминович он

Вот!!! Правильно!!! :flag:
А времени у Вас и правда мало совсем!!! Дембель рассказывал, сколько Вы с ними мучились! Да ещё и мы досаждали! Я не часто, но по болезни сына, было! Спасибо за внимание и Ваше не равнодушие к службе, солдатам и нам родителям!!! :flag:

0

42

сднсп написал(а):

я не замполит я не знаю правила форума я с 2003 командую людьми

Да не, правила тут ни причем. Вновь на форум прибывших мы хорошо принимаем. Но согласитесь: зашел кто угодно, представился каким угодно именем, написал, что угодно. Причем от лица офицера Семеновского полка, возможно, от вашего лица. Вы бы как поступили в подобном случае? Я просто объясняю, чем вызван подобный прием. Прошу не обижаться.

0

43

А как у ребят со здоровьем? как с питанием?
Не пойму, одни метелят все подряд, другие в привычном режиме

0

44

Drabush написал(а):

Люди на полном серьезе общались с мышью, мышь оказалась эполеттой, причем начались оскорбления модератора. Только и  всего...

И теперь Вы со всеми новичками, которые не хотят представиться)кстати, имеют право), буете так резко разговаривать? Это неправильно.

0

45

irina252 написал(а):

И теперь Вы со всеми новичками, которые не хотят представиться)кстати, имеют право), буете так резко разговаривать? Это неправильно.

Если бы вы почаше заходили, то убедились бы, что с момента исчезновения мыши мы приняли массу новичков. А сегодняшний прием я только что объяснил чуть выше.

+2

46

irina252
В каких фразах Вы прочли резкие выражения? Мышь в открытую хамила. А Вы на защиту становитесь

+1

47

адаптация прошла кормят поверьте мне нормально просто режим такой со здоровье ну август не февраль наша рота держиться хорошо

0

48

irina252 написал(а):

И теперь Вы со всеми новичками, которые не хотят представиться)кстати, имеют право), буете так резко разговаривать? Это неправильно.

И, кстати, я самый миролюбивый на форуме, за редким исключением. Можете у кого угодно спросить.

0

49

Денис Николаевич, а волны отравлений нет?

0

50

Белгородочка написал(а):

путь не близкий, согласование с вами

Нам на присяге памятки давали, там процедура хорошо расписана была! Шлёшь телеграмму на нач. уч. центра, а с командиром роты согласовываешь! И конечно всё за ранее!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 3