Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 3


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 3

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые жительницы нашей веточки!
Дорогие наши мамы, тещи, сестры и девушки!
Готовится к выпуску новый видеоматериал!
Без ВАШЕГО активного участия нам не обойтись!
Необходимы ваши фотографии с сыновьями и любимыми!
Эл. почту можно получить через ЛС.

0

31

Drabush ЛС

0

32

сднсп написал(а):

Drabush я вас не понимаю что вы от меня хотите

Вы меня простите, но фраза «хотите узнать правду про ребятишек» посеяла некоторые сомнения. Дело в том, что все замполиты, да и другие офицеры, участвующие в общении на форуме, с самого первого сообщения представлялись вполне официально. Только и всего. И я уже говорил, при необходимости принесу свои извинения.

0

33

irina252 написал(а):

И кого же так Мышь то напугала? Нежные какие... Вообще не понимаю, почему требуют от новичков представляться? Разве в правилах форума это  написано?

Люди на полном серьезе общались с мышью, мышь оказалась эполеттой, причем начались оскорбления модератора. Только и  всего...

0

34

Drabush написал(а):

щсвсп

Щеглов Сергей Владимирович (инициалы, могу спутать, дембель спит! :dontknow: ), тоже от нашей семьи приветище!!!
Drabush, я думаю, волноваться не стоит! Всё нормально, офицер! Всё правильно, с юмором и по делу вам доводится! Поддержать общение нужно! Заходите чаще сднсп, родители правда выходками некоторых персонажей слегка озадачены! 8-)

0

35

я не замполит я не знаю правила форума я с 2003 командую людьми

0

36

Вениаминович он

0

37

сднсп написал(а):

физо, специальная подготовка

Наши ещё Устав (вроде караульной службы) наизусть сдавали! У нас был увал, подтверждаю! :yep:  Но я часто и не могла пригоняться, далекова-то и дорогова-то! :dontknow:

0

38

постараюсь заходить просто времени мало

0

39

Денис Николаевич, как ребята службу несут, справляются?

0

40

куда они денутся мы всех победим нато дрожит в ужосе

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 3