Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

ALENA1971 написал(а):

Доброго дня,очень рады пополнению наших рядов!!!!  Будьте как дома,добро пожаловать в наш радушный и добрый домик!!!!  Мы рады всем!!!!!

Здравствуйте! наконец то я вышла в ваш уютный новый домик!!!! вчера разговаривала с сыном, жаловался, что горло болит, но в санчасть не пошел. сказал, что в сухпайках есть соль, будет ею полоскать горло. такой самостоятельный стал, чуть ли ни народными средствами лечится. он у меня в батальоне 5, рота 2, взвод 1. может кто будет рядом, пофотает его. я не смогу приехать на присягу, очень далеко, но провожала с Новосибирска, специально ездила

0

62

Анна_ написал(а):

Я вчера не дождалась звонка. Переживаю. Алексей в части с 30 июня. Буквально через несколько дней попал в санчасть - горло, нос... Через две недели после этого уже позвонил с госпиталя. Головные боли не проходили, диагностировали гайморит. Прокалывали гайморовы пазухи. С того момента прошло еще 10 дней, я в неведении: то ли еще в госпитале, то ли уже в части. Не позвонил.

На присягу не еду. Далеко. С Новосибирска его отправила.

Отредактировано Анна_ (Сегодня 08:05:34)

здравствуйте.вы 28 провожали из новосибирска?

0

63

arisha написал(а):

здравствуйте.вы 28 провожали из новосибирска?

нет, я его отправила в так называемый холодильник 3 июля, а в часть они уехали 4 июля

0

64

Добрый день! С утра была на форуме одна, даже пообщаться не с кем было. Добро пожаловать новичкам! Люба (Магадан) как зовут вашего сыночка?

0

65

просто Любовь написал(а):

Здравствуйте! наконец то я вышла в ваш уютный новый домик!!!! вчера разговаривала с сыном,

Люба, вот и звоночка дождалась. Не зря пол-ночи в ожидании? Болеть - они все болеют. Кто-то сильнее, кто-то полегче. Мой с соплями ходит в санчасть тоже не идет. Но я хоть на присягу поеду - полечу. :unsure:

0

66

Васима написал(а):

Здравствуйте. Я мама Александра. Вот уже почти месяц мой сынок в Ульяновске. Рада буду присоединиться в ваше сообщество и общаться)))

Здравствуйте, Васима! Присоединяйтесь, конечно. Очень рады, особенно землякам. решите вопрос с квартирой - выходите общаться. :flag:

0

67

http://s5.uploads.ru/t/XyTFE.jpg

0

68

просто Любовь написал(а):

Здравствуйте! наконец то я вышла в ваш уютный новый домик!!!! вчера разговаривала с сыном, жаловался, что горло болит, но в санчасть не пошел. сказал, что в сухпайках есть соль, будет ею полоскать горло. такой самостоятельный стал, чуть ли ни народными средствами лечится. он у меня в батальоне 5, рота 2, взвод 1. может кто будет рядом, пофотает его. я не смогу приехать на присягу, очень далеко, но провожала с Новосибирска, специально ездила

Мой сын тоже во 2 роте, только 5-2-2. Если будут рядом  они стоять-обязательно "пофотаем" и пришлем. :flag:   Мы едем на присягу
Да скорее всего они и будут рядом 5-2-1 и 5-2-2

Отредактировано Надежда1971 (05.08.2013 09:56)

0

69

Sveetaa74 написал(а):

Люба, вот и звоночка дождалась. Не зря пол-ночи в ожидании? Болеть - они все болеют. Кто-то сильнее, кто-то полегче. Мой с соплями ходит в санчасть тоже не идет. Но я хоть на присягу поеду - полечу.

моего сына зовут Виктор

0

70

Надежда1971 написал(а):

Мой сын тоже во 2 роте, только 5-2-2. Если будут рядом  они стоять-обязательно "пофотаем" и пришлем.    Мы едем на присягу

спасибо огромное! буду ждать фотки!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5