Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Анна_ написал(а):

Здравствуйте! Я мама Алексея из 4-1-?
У вас здесь очень тепло и уютно. Буду рада, если примите меня в свою форумскую семью.

Очень рады новым соседям,добро пожаловать в наш гостеприимный домик!!!! :jumping: А какой взвод у вашего мальчика,у моего 4-1-3,может они вместе???? :cool:

0

52

Ольга ХМАО написал(а):

С новосельем всех! Подскажите, пожалуйста, чем вылечить коньюктивит? Сын заболел... А в предыдущем домике читала, что многие в части уже переболели и вылечились... Заранее благодарю за информацию

Кто смог попросил с аптеки принести капли,а так вообще у них в сух.пайке есть чай в пакетиках,вот после заварки,этими пакетиками хорошо протирать глаза,если нет возможности протирать круто заваренным чаем.....Хотя мой сказал ,что кроме воды и не чем мыть..... :dontknow: Тогда лучше пакетики прикладывать :cool:

0

53

http://s4.uploads.ru/t/KUYez.gif
С новосельем!!! Пусть в новом домике нас ждут только хорошие новости и положительные эмоции!  :flag:

0

54

Надежда (Ульяновск) написал(а):

у 3 батальона тоже новоселье
это казарма в Ташле

Ой хорошо как!!! Значит они в помещении будут жить,  я думала в палатках на улице... ипереживалась вся  :blush:  Спасибо зо фото, теперь я спокойна.

0

55

Анна_ написал(а):

Здравствуйте! Я мама Алексея из 4-1-?
У вас здесь очень тепло и уютно. Буду рада, если примите меня в свою форумскую семью.

Добрый день!!! Мы рады вас приветствовать!

0

56

Здравствуйте. Я мама Александра. Вот уже почти месяц мой сынок в Ульяновске. Рада буду присоединиться в ваше сообщество и общаться)))  мы едим на присягу 5-2- а вот взвод сын еще не сообщал. Из Челябинска. Можете подсказать где и как снять квартиру? заранее очень благодарна.

0

57

Анна_ написал(а):

Я вчера не дождалась звонка. Переживаю. Алексей в части с 30 июня. Буквально через несколько дней попал в санчасть - горло, нос... Через две недели после этого уже позвонил с госпиталя. Головные боли не проходили, диагностировали гайморит. Прокалывали гайморовы пазухи. С того момента прошло еще 10 дней, я в неведении: то ли еще в госпитале, то ли уже в части. Не позвонил.

На присягу не еду. Далеко. С Новосибирска его отправила.

Отредактировано Анна_ (Сегодня 05:05:34)

Обязательно позвоните в часть и разузнайте все про вашего сына! Номера телефонов есть в полезной информации

0

58

Васима написал(а):

Здравствуйте. Я мама Александра.

Добрый день!!! Как хорошо, что в нашей форумской семейке появляются новички! Очень вам рады. У нас есть раздел "полезная информация" Там все написано, есть номера телефонов риелторов у которых можно снять жильё. Удачи вам  :flirt:

0

59

Васима написал(а):

Здравствуйте. Я мама Александра.

Доброго дня,очень рады пополнению наших рядов!!!! :flag: Будьте как дома,добро пожаловать в наш радушный и добрый домик!!!! :cool: Мы рады всем!!!!! :jumping:

0

60

Лариса Романова написал(а):

Добрый день!!! Как хорошо, что в нашей форумской семейке появляются новички! Очень вам рады. У нас есть раздел "полезная информация" Там все написано, есть номера телефонов риелторов у которых можно снять жильё. Удачи вам

Спасибо большое. Тоже очень рада, что есть форум, где можно все узнать как да что.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 5