Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-26


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-26

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Ирина 2012
он не хочет в мпп, говорит, из-за учебы
а может просто скучно там лежать в изоляторе

0

982

ARMYA написал(а):

Ирина 2012
он не хочет в мпп, говорит, из-за учебы
а может просто скучно там лежать в изоляторе

Мой тоже не ходил, лечился своими таблетками, что я отправляла. Я ему посылала "Терра флю" и он по мере надобности пил его :dontknow:  Лишний раз не хотят идти, чтобы стрельбы не пропустить. Поедете к нему, посмотрите сами, стоит ли идти в МПП

0

983

Ирина 2012
да, я вот именно и поеду, в том числе, чтобы горло посмотреть

0

984

Ирина 2012 написал(а):

Алла, лекарства я складывала в пакетик и не прятала. А телефон обязательно посылать?

Ну да, ради него посылка и затевается. Мы ему с собой дали старый допотопный, а он сломался (или он так говорит: случаи были, когда "мам, он всё, ему хана, надо новый брать", а я с этим, которому "хана" уже второй год хожу и ничего). Теперь звонит со своей симки, но в с телефонов других ребят и просит свой, а он недешевый. Я еще думаю оценить посылку как положено

0

985

ARMYA написал(а):

Ирина 2012
да, я вот именно и поеду, в том числе, чтобы горло посмотреть

Мой в МПП ходил только за таблетками :dontknow:  и то потому что горло сильно болеть начинало, а я по телефону это слышала и начинала ему на мозги капать :D

0

986

Myff написал(а):

просит свой, а он недешевый.

мой просил свой айфон, я стала в позицию и сказала - не получишь. Сейчас иногда спрашиваю "выслать?", он смеется - не надо :D  так и ждет телефон дома хозяина :D

0

987

Ирина 2012 написал(а):

мой просил свой айфон, я стала в позицию и сказала - не получишь. Сейчас иногда спрашиваю "выслать?", он смеется - не надо   так и ждет телефон дома хозяина

Ну тогда надо какой-то еще выслать, а у нас больше никаких нет чтоб и видеокамера и выход и интернет. Я вообще-то думаю, что там дело не в том что телефон сломался (хотя не исключаю), а в том что хочется телефон с выходом в интернет. Мне сегодня его друзья сказали, что он в Контакте с ними общается.

0

988

Myff написал(а):

там дело не в том что телефон сломался (хотя не исключаю), а в том что хочется телефон с выходом в интернет.

это все понятно, но не забывайте про воровство, сейчас можно купить попроще телефон с выходом в интернет. вон рекламируют за 2000 рублей смартфон :flag:

0

989

Ой-ой-ой!!! Скоро в новый домик - надо вещи собиратьhttp://www.goldengod.ru/wp-content/uploads/2009/10/bottega-veneta-alligator-luggage-set1.jpg

0

990

ARMYA написал(а):

да, я вот именно и поеду,

Светлана, а как ваш второй сын? если мне не изменяет память вы двоих проводили в армию?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-26