Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)


в/ч 54046 Нижний Новгород (7)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Nata_N написал(а):

Что-то сегодня плюсики не ставятся, их количество ограничено?

Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще ..... сообщений.

Валерьевна написал(а):

А часть у нас хорошая, но... кому как повезёт с командирами

Что есть, то есть! Не всем везет и не везде "люди".

Валерьевна написал(а):

по поводу рождённых с 22 декабря по 22 января

Спасибо! Иисправила-добавила. Это как раз меня сИльно касается! Спасибо!!!

Nata_N написал(а):

благодарю за клубничное настроение!

Девочки, любой каприз! Все для Вас!!!

0

952

Валерьевна написал(а):

В точку! Ну почему, зачем издеваться над людьми? От армии в большинстве косят только по причине скотского отношения к солдатам. Разве на оскорблениях-издевательствах можно воспитать настоящих патриотов? Никогда! Отсюда и  нехватка кадровых военных в армии, контрактников. Сюсюкаться, конечно, нельзя, но каждый человек заслуживает именно человеческого отношения. Обидно, что именно издевательствами и унижениями "воспитывают" якобы мужество, а на самом деле озлобленность и дикое желание выжить во что бы то ни стало. Нарушена великая заповедь: возлюби ближнего своего. Значит уважай его!
Обидно...

Татьяна,доброе утро!согласна с каждым вашим словом!!!!!Наши ребята и правда что выживают в армии!

0

953

МамочкаЛеночка написал(а):

Издевательство? Оскорбления? Мы не так давно в этой части, но сын мне говори, что всё хорошо!!! Не пугайте меня!!!!!!!!!

Брат маме говорит,что у него все прекрасно и он даже не представлял как в армии здорово!И еще говорит,что ездить нельзя вообще к нему,мол не пианер-лагерь. А мне звонит и просит приехать,рассказывает так,что всю трести от ненависти к этой армии начинает.А маме сказал,чтоб не приезжала,чтобы не видела как он выглядит,говорит она сразу все поймет и распереживается.Вот и врем во благо с ним,плохо,но по другому нельзя!!!!

0

954

Девочки, с добрым утром!
Поделитесь в какое время Вам обычно звонят сЫночки в выходные?
А то дергаемся целый день, прислушиваясь к телефону...

0

955

Лэсли написал(а):

Девочки, с добрым утром!
Поделитесь в какое время Вам обычно звонят сЫночки в выходные?
А то дергаемся целый день, прислушиваясь к телефону...

Доброе!обычно после шести в субботу и после четырех в воскресенье

+1

956

Королева написал(а):

рассказывает так,что всю трести от ненависти к этой армии начинает

Что за ужасы такие? Мне сын тоже ничего не рассказывает и приезжать не разрешает. Даже фоток нет, вдруг и не узнаю совсем, когда вернется, только по голосу... Звонит обычно раз в неделю в воскресенье после обеда (по Москве около 13-00).

Отредактировано Nata_N (16.08.2013 10:21)

0

957

Королева написал(а):

Доброе!обычно после шести в субботу и после четырех в воскресенье

Nata_N написал(а):

Звонит обычно раз в неделю в воскресенье после обеда (по Москве около 13-00).

Совершенно верно. Если все идет по графику и нет выездов и не забыли выдать телефоны, то примерно в это время!
В Полях:
В субботу - после 18.00
В воскресенье -  после 12.00.
НО!!! Так у нас. Сами же знаете, везде свои порядки!

0

958

Nata_N написал(а):

Что за ужасы такие? Мне сын тоже ничего не рассказывает и приезжать не разрешает. Даже фоток нет, вдруг и не узнаю совсем, когда вернется, только по голосу... Звонит обычно раз в неделю в воскресенье после обеда (по Москве около 13-00).

Дай Бог чтоб у вашего сына были другие причины для этого!

0

959

Доброе утро всем! Наташ, посмотрим теперь во сколько в нашей роте завтра, надеюсь очень, дадут позвонить.

0

960

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Совершенно верно. Если все идет по графику и нет выездов и не забыли выдать телефоны, то примерно в это время!
В субботу - после 18.00
В воскресенье -  после 12.00.
НО!!! Так у нас. Сами же знаете, везде свои порядки!

Забыла уточнить,мы в полях пока,так что пока порядок такой.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)