Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)


в/ч 54046 Нижний Новгород (7)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Валерьевна написал(а):

Но лучше внучек, а то потом внуков в армию провожать!

А можно и тех и других!!!

0

702

Иринка (жду сыночка) написал(а):

вот эти три последние - для оплаты покупок через Инет. Их нужно замаскировать - замазать, закрасить или еще что-то. Сделать все, чтоб разглядеть их было не возможно!

Ира, одно уточнение: успеть для себя записать эти цифры - вдруг потребуются! :D

0

703

Всем доброго дня! Сегодня отзвонился сын, все хорошо у них, только с ногами проблемы, красными пятнами покрылись, у кого то здесь ещё такое было, я читала, как Ваши детки? подлечились? Моего перевели из 2-го дивизиона. Сейчас у него 1-й  Гаубичный самоходно-артиллерийский дивизион, 2-я батарея. У кого там же?

0

704

Тут так много новостей-откуда столько всего? Я одна считала, что у нас нормальная часть? Что происходит?  Мне сын совсем ничего такого не рассказывает. Позвонит-допрос устрою. Деньги с карточки ему снимают и покупают сладости без обмана, обижать вроде не обижают. Ничего не понимаю.

0

705

Ирина.В написал(а):

только с ногами проблемы, красными пятнами покрылись,

Добрый день Ирин..Начиналось также, месяца два назад..С ногами уже два раза медрота, ждем 2-й раз госпиталь, вчера с полигона вывезли..
Скажу точно, это плохо с ногами..Есть с собой мази-порошки-носки запасные?Тут девочки писали, советовали.. 8-)

Ирина.В "Сейчас у него 1-й  Гаубичный самоходно-артиллерийский дивизион, 2-я батарея. У кого там же?"

Мы с одного дивизиона, РеАдн называется..Ольгин мама из Иванова в БуАре, Ваш гаубичник, наш реактивщик..Почти весь состав дивизиона..
Ольгин делает расчеты, дает координаты, а наши стреляют, наш с БМ(град), Ваш гаубицами..Правда, по ходу, мы уже постреляли, удалились с полигона.. :flirt:

Отредактировано Татьяна65Фад (12.08.2013 17:33)

0

706

Валерьевна написал(а):

А впереди ещё зима. Что-то дальше будет?

Будем утеплять нашу армию. Покупать бушлаты и зимние берцы.

0

707

мама из иванова написал(а):

Татьяна,Осталось 4 месяца,поздравляю!

              СПАСИБО ОЛЯ!!! :flag:

мама из иванова написал(а):

Татьяна65Фад,сынуля звонил,перевезли в госпиталь или так и сидит в медроте?

  Пока новостей Оль никаких..Видимо, еще в медроте, без довольствия!!!

мама из иванова написал(а):

Завтра реактивный и миномётчики опять стрелять едут,а наши расчёт вести и контроль

Наш очень расстроился по этому поводу, ему, как бы ни трудно было, очень нравилось..А именно, что обучают военному делу, стрельбы.

мама из иванова написал(а):

Девочки,у кого сыночки приболели-скорейшего выздоровления,а Вам терпения и стальных нервов!

мама из иванова написал(а):

Мальчишки всё чувствуют,и тоже нервничать начинают

Спасибо, это точно, чувствуют.. 8-)

0

708

Мамасяня написал(а):

Покупать бушлаты и зимние берцы.

Кстати Мамасяня(простите не знаю как Вас зовут), мы в Мытищах(возле военкомата военторг) закупали берцы(но не зимние, у наших нет по форме, зимняя будут валенки), но не совсем попали по уставу..А бушлат пришлось заказывать через интернет..
У нас все хитро в нашей армии, форма-то должна быть к тому же уставная..Так, что девочки-мальчики, все согласовываем с бойцами, чтобы не промахнуться.. o.O

0

709

Татьяна65Фад написал(а):

бушлат пришлось заказывать через интернет..

Разве не выдают?

0

710

Ирэн 36 написал(а):

Разве не выдают?

Воруют, у нашего в первый месяц в столовке с вешалки сняли кто-то из дембелей.И все новое увели, бушлат, перчатки, шапку, шарф..Ходил в старье, ничего не говорил, пока мы к нему на праздники в феврале не приехали и не увидели..Тут как раз и первые берцы развалились..Вот и пришлось срочно посылку организовывать, все закупать высылать..Я уже писала за 5-ть мес. 3-и пары берц..Нам же денег некуда девать, как только в армию все шлем и шлем, посылками, картами, лекарствами, витаминами, едой, одеждой,телефонами, симками, деньги на телефон, на поборы(вроде ничего не забыла), короче бесконечность, многие в теме.. :mad:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)