Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)


в/ч 54046 Нижний Новгород (7)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Иринка (жду сыночка) написал(а):

деньги могут уходить бесконечно!

Значит, один выход - менять карту?

0

662

Ирэн 36 написал(а):

Это получается и у Вашего сына сняли деньги без его ведома? А время снятия денег какое?

Ирина, это я про сына Наташи спросила. У моего - тьфу-тьфу! - за всё время таких проблем не было.

0

663

Nata_N написал(а):

Похоже, через Интернет. Как-то можно заблокировать такие операции?

Может пойти в сбербанк с паспортом, сказать, что потеряли, пусть новую откроют, а эту заблокируют..А новую, уже сынуле, заказным перешлете..Может так? :dontknow:

0

664

Virena написал(а):

Ирина, это я про сына Наташи спросила. У моего - тьфу-тьфу! - за всё время таких проблем не было.

Вот и хорошо! Не надо Вам никаких проблем!

Выход получается один-свою карту никому НЕ давать.

0

665

Nata_N написал(а):

Значит, один выход - менять карту?

Мое мнение - ДА! Но, проконсультируйтесь в Сбере. Только, как мне кажется, ничего нового они Вам не скажут.
Вариант:
При утрате карты (можно сделать умышленно). Можно ее восстановить! И именно в этом случае номер счета и карты будет тот же, что и прежде, про три волшебные цифры не помню, а вот ПИН код - точно новый. Только тут нужно одно уточнение от банка. Что-то им нужно предоставлять или нет. Как она потерялась или чего там еще с ней случилось. Или проще новую заказать.

При перевыпуске карты, по истечении срока ее действия, всё остается прежним (и номер и пин).

0

666

Девочки, спасибо за советы! Пойду в отделение сбербанка.

0

667

Ирэн 36 написал(а):

Выход получается один-свою карту никому НЕ давать.

Армия это волшебство Ирина, непредсказуемое!! 8-)
Конечно, никому не давать, но столько моментов и ситуаций, когда именно так, только выход!! :stupor:
На полигоне-однозначно!!Отдаешь карту, тебе привозят еды..И в части много-много всяких непредсказуемок, когда карту отдает и.. :writing:

0

668

Татьяна65Фад написал(а):

На полигоне-однозначно!!Отдаешь карту, тебе привозят еды..И в части много-много всяких непредсказуемок, когда карту отдает и..

Да, именно так и живут ребята. Наши так в субботу затаривались на месяц. Карта постоянно ходит по рукам!

0

669

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 8) Juliya Virena Валерьевна Ирина 2012 Иринка (жду сыночка) Ирэн 36 Мамасяня Татьяна65Фад

Почти аншлаг, давненько такого не было!!!

0

670

Ирэн 36 написал(а):

Вот и хорошо! Не надо Вам никаких проблем!

Выход получается один-свою карту никому НЕ давать.

Там это, к сожалению, не всегда получается. Часто в банкомат идут двое-трое и снимают деньги на всё отделение. А с этими банкоматами - вообще вредительство какое-то: вся армия на ВТБ24, а банкоматы солдатикам доступны чаще сбербанковские, да и те в минимальнейшем количестве! :angry:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)