Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)


в/ч 54046 Нижний Новгород (7)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Королева написал(а):

!Ужасная часть и сказать не чего, беспредел полный!Писать боюсь,так как только начали служить,но как только на дембель,все опишу во всех красках!

Всем добрый день!! Согласна с Вами, у многих копится, что хотелось бы написать-рассказать, ан нет нельзя, не дай бог навредить..Если еще и учесть у нас тут лазутчики периодич. промышляют, будем терпеть девочки-мальчики.. :no:

0

642

мама из Кирова написал(а):

Мне почему-то кажется, что все служат в Сормово? Ау, Дзержинск?

Валентина, а мне наоборот кажется, что сормовских мало! :D То Дзержинск, то БрУЦы-ГУЦы :dontknow:
И линеечку не подпишешь - не имеет смысла: они там, как фигары, только успевай следить за перемещениями. :D

0

643

Татьяна65Фад написал(а):

Всем добрый день!! Согласна с Вами, у многих копится, что хотелось бы написать-рассказать, ан нет нельзя, не дай бог навредить..Если еще и учесть у нас тут лазутчики периодич. промышляют, будем терпеть девочки-мальчики..

Терпел терпел и нам велел!Всем просто ОГРОМНОГО терпенья!

0

644

Nata_N написал(а):

У нас симка ушла из телефона, который в сейфе лежал закрытый

Три симки ушло, одной успели попользоваться, минус 150руб.(как-то мегафон дал с минусовым балансом?)..Три телеф., причем один из сейфа новый с 2-мя симками, другой новый сенсорный заставил летеха разбить..Благо мы подъехали как раз, старый из дома привезли.. :mad:

0

645

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Карта какого банка? Как они могли уйти, если карта была у него? Или ее кто-то брал?

Карта Сбербанка моя именная, была у сына в момент перечисления. Мне пришло сообщение от мобильного банка. Раньше кому-то давал обналичивать, у самого возможности не было.

0

646

Nata_N написал(а):

А недавно с карточки ушли 500 руб, когда она у сына

Или всё- таки давал карту кому или когда спал, ночью взяли и сняли... Банк ВТБ 24?

0

647

Татьяна65Фад написал(а):

Три симки ушло, одной успели попользоваться, минус 150руб.(как-то мегафон дал с минусовым балансом?)..Три телеф., причем один из сейфа новый с 2-мя симками, другой новый сенсорный заставил летеха разбить..Благо мы подъехали как раз, старый из дома привезли..

Вот о чем они думают?разбить?а если мать одинокая,на пенсии или ещё хуже на инвалидности?что делать?она должна последние деньги на утеху эти"людям" тратить!!!

0

648

selenas написал(а):

Татьяна65Фад, поздравляю!!! 2/3 службы позади!!!

                  СПАСИБО!!! :flag:

                      http://animashki2010.ucoz.ru/_ph/124/2/322311345.gif

+1

649

Nata_N написал(а):

Карта Сбербанка моя именная, была у сына в момент перечисления. Мне пришло сообщение от мобильного банка. Раньше кому-то давал обналичивать, у самого возможности не было.

Пока писала сообщение Вы прояснили ситуацию.

0

650

Королева написал(а):

Вот о чем они думают?разбить?а если мать одинокая,на пенсии или ещё хуже на инвалидности?что делать?она должна последние деньги на утеху эти"людям" тратить!!!

Они об этом не думают, им всё безразлично...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)