Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)


в/ч 54046 Нижний Новгород (7)

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Королева написал(а):

Ужасная часть и сказать не чего, беспредел полный!Писать боюсь,так как только начали служить,но как только на дембель,все опишу во всех красках!

Наталья, добрый день! Очень будем ждать рассказ!!!

0

632

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Наталья, добрый день! Очень будем ждать рассказ!!!

Как наш боец говорит,только бы дожить...

0

633

Королева написал(а):

тех для кого армия-это тюрьма и нужно как можно больше унизить и избить вновь прибывших ребят?где нужно воровать-лишь бы не выделяться?Все сейчас подумают-ну мой ни такой,НЕТ!!!А кто же тогда эти звери!Стыдно!!!!!

От написанного у меня волосы дыбом встают! Не ужели у Вас именно так??? Кошмар да и только!
Тьфу, тьфу, тьфу, но в нашем подразделении все гладко, дружно и спокойно! Ни кто ни у кого ни чего не берет. Если что-то нужно, то просто просят. И все делятся. Но воровать у своих, последнее дело! Я когда по телефону с сыном разговариваю. Всегда слышны на фоне разговоры ребят. Так я могу сказать, что там даже крепкие слова почти не употребляют. Может нам просто несказанно повезло.  :dontknow:

0

634

Иринка (жду сыночка) написал(а):

От написанного у меня волосы дыбом встают! Не ужели у Вас именно так??? Кошмар да и только!
Тьфу, тьфу, тьфу, но в нашем подразделении все гладко, дружно и спокойно! Ни кто ни у кого ни чего не берет. Если что-то нужно, то просто просят. И все делятся. Но воровать у своих, последнее дело! Я когда по телефону с сыном разговариваю. Всегда слышны на фоне разговоры ребят. Так я могу сказать, что там даже крепкие слова почти не употребляют. Может нам просто несказанно повезло.

Повезло!А нам нет!

0

635

Королева написал(а):

унизить и избить вновь прибывших ребят

Вроде бы всегда говорили, что часть уставная, дедовщины нет, проверяются все на наличие синяков и повреждений... А воровство процветает, причем с ним, похоже, не борются...

0

636

Nata_N написал(а):

Вроде бы всегда говорили, что часть уставная, дедовщины нет, проверяются все на наличие синяков и повреждений... А воровство процветает, причем с ним, похоже, не борются...

Синяков нет-делают все очень чисто!Без синяков!

0

637

Nata_N написал(а):

А воровство процветает, причем с ним, похоже, не борются...

Вчера сын сказал: Вот вернемся мы с полей обратно. А в кубрике, наверное и не будет ни чего, все растащат, за время нашего отсутствия. Придется заново закупаться. Там же двери на замки не закрываются.
Так что морально и физически готовлю себя к закупкам...

0

638

Иринка (жду сыночка) написал(а):

двери на замки не закрываются

У нас симка ушла из телефона, который в сейфе лежал закрытый. Сослуживцы помогают - дают позвонить в выходной, спасибо всем огромное! А недавно с карточки ушли 500 руб, когда она у сына была... Как-то можно заблокировать перечисления с карты без наличия карты? Посоветуйте, что делать, пожалуйста! Сын просит еще денег положить, вдруг и они уйдут сами по себе...

0

639

Nata_N написал(а):

У нас симка ушла из телефона, который в сейфе лежал закрытый. Сослуживцы помогают - дают позвонить в выходной, спасибо всем огромное! А недавно с карточки ушли 500 руб, когда она у сына была... Как-то можно заблокировать перечисления с карты без наличия карты? Посоветуйте, что делать, пожалуйста! Сын просит еще денег положить, вдруг и они уйдут сами по себе...

Уйдут,ещё как!Наш вообще денег не берет,говорит бесполезно давать,все уйдет в никуда!

0

640

Nata_N написал(а):

А недавно с карточки ушли 500 руб, когда она у сына была... Как-то можно заблокировать перечисления с карты без наличия карты? Посоветуйте, что делать, пожалуйста! Сын просит еще денег положить, вдруг и они уйдут сами по себе...

Наталья, можно поподробней. Карта какого банка? Как они могли уйти, если карта была у него? Или ее кто-то брал?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)