Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)


в/ч 54046 Нижний Новгород (7)

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

мама из Кирова написал(а):

Ура!!! Так здорово! Вы уже после присяги съездили к сыну?

Да. Мы уже после присяги съездили. Успокоили так сказать свою душу. Хоть с едой и не очень, но радует, что и не похудел больше (хотя куда уж больше - и так вечно ходил динозавриком костлявым). У ребят между собой очень хорошие отношения, причем не важно какого призыва. В общем откормили своего бойца, но думаю не только нашего - поделились со всеми!

0

622

Татьяна65Фад, поздравляем!!! 2/3 службы позади!!!

0

623

Мамасяня написал(а):

Да. Мы уже после присяги съездили. Успокоили так сказать свою душу. Хоть с едой и не очень, но радует, что и не похудел больше (хотя куда уж больше - и так вечно ходил динозавриком костлявым). У ребят между собой очень хорошие отношения, причем не важно какого призыва. В общем откормили своего бойца, но думаю не только нашего - поделились со всеми!

Так здорово! Сынуля про отношения с ребятами так же отзывается-это радует! А мой после присяги еще похудел((( Прошу ММС, никак не соглашается.

0

624

Татьяна!!! Что бы ни происходило, а 8 месяцев службы прошли!!! И это здорово!!!
Здоровья и бодрости духа  сыну!
Терпения и веры Вам!

http://s5.uploads.ru/t/tTwhy.jpg

0

625

Nata_N написал(а):

Татьяна65Фад, две трети отслужили!

Ирэн 36 написал(а):

поздравляю Вашего сыночка с 8 мес. службы! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья желаю!

Мамасяня написал(а):

Татьяна65Фад, поздравляем!!! 2/3 службы позади!!!

Валерьевна написал(а):

Татьяна!!! Что бы ни происходило, а 8 месяцев службы прошли!!! И это здорово!!!
Здоровья и бодрости духа  сыну!
Терпения и веры Вам!

      Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС БЛАГОДАРЮ!!!!! С П А С И Б О!!!! :flag:  :cool:

                  http://miranimashek.com/_ph/119/2/993408913.gif

0

626

Всем добрый день!А у меня совсем не добрый!Ужасная часть и сказать не чего, беспредел полный!Писать боюсь,так как только начали служить,но как только на дембель,все опишу во всех красках!

0

627

Королева написал(а):

Ужасная часть и сказать не чего, беспредел полный!

Что-то случилось? Проблемы со здоровьем?

0

628

Мамасяня написал(а):

Вчера пока сидели на кпп многих мальчишек не успев отпустить построили и увезли в поля. Некоторые родители только успели обняться со своими и все... опять забрали. Может быть и поэтому тоже кто-то вчера не дождался звоночков.

добрый день всем!я всегда буду удивляться нашей армии.родители,жены приехали к своим солдатикам,а им так и не дали повидаться.каково преодолеть долгий путь,ведь некоторым приходится ехать издалека,и так и не повидаться и не обнять свою роднулечку.тем более воскресенье-день когда солдатики ничем особенным не занимаются.можно было бы в поля увезти и в понедельник.такое ощущение,что у отцов-командиров нет матерей и жен,и они не знают что это такое. :dontknow:

0

629

Татьяна65Фад, поздравляю!!! 2/3 службы позади!!!еще немного и домой!!!пусть оставшееся время службы пролетит незаметно!!!бойцу скорейшего выздоровления!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано selenas (12.08.2013 12:53)

0

630

Nata_N написал(а):

Что-то случилось? Проблемы со здоровьем?

Здоровье-это вообще отдельная тема!Ее затрагивать не хочу,но то что касается личного состава и самих срочников-это ужасно!!!Какого мы воспитываем?тех для кого армия-это тюрьма и нужно как можно больше унизить и избить вновь прибывших ребят?где нужно воровать-лишь бы не выделяться?Все сейчас подумают-ну мой ни такой,НЕТ!!!А кто же тогда эти звери!Стыдно!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)