Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)


в/ч 54046 Нижний Новгород (7)

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Да девочки, вчера был день рождения, а сегодня у нас еще и 8-мь месяцев службы!! 8-)
Праздник за праздником отмечать не успеваем!!! :|

0

612

Virena написал(а):

Снимки размещены в 2011 году! Не разобрали же их за два года!

И не знаю.  :dontknow:  За два года многое могло измениться. Но то что, такой лагерь был - это факт!!! Да, точно эти же фотки были в ролике.

Татьяна65Фад написал(а):

Не знаете, если медрота

Из темы Важно:
3-я - самая маленькая (на её территории располагается всего один зенитно-ракетный дивизион) находится в Нижнем Новгороде, ул. Планетная, 16А (Копосово - это окраина Нижнего Новгорода), здесь же располагается мед.рота;

мама из Кирова написал(а):

Я сыну с собой давала пасту теймурова и мазь ранозаживляющую, так он потом сказал, что паста лучше помогала от мозолей и болячек. Но может кому как.

Крем Пантенол (назначается при незаживающих ранах и язвах)!!!

мама из Кирова написал(а):

Ау, Дзержинск?

ДЗЕРЖИНСК НА СВЯЗИ!!! Правда мы в полях.

Татьяна65Фад написал(а):

Да девочки, вчера был день рождения, а сегодня у нас еще и 8-мь месяцев службы!!

Ну вот, Татьяна опередила.  :writing: Пока я тут упущенное читала...  :dontknow:

0

613

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Ну вот, опередила. Пока я тут упущенное читала...

Ну прости  :love: у меня же лыжи уже с ночи на мне,готова к забегу вдруг если.. :tired:

Татьяна56Фад - Татьяна, 8 месяцев позади!!! Поздравляем!!!  :flag:  :flag:  :flag:

  С П А С И Б О !!!!! :flag:  :love:

Отредактировано Татьяна65Фад (12.08.2013 09:58)

0

614

Татьяна65Фад написал(а):

Ну прости   у меня же лыжи уже с ночи на мне,готова к забегу вдруг если..

Да ладно, Танюша!!!
Про лыжи, как я тебя понимаю. Мне так кажется, что пока наши дети в Армии, то в каждой семье где-то на готове стоят лижи, велики, санки, лодки и т.д.... А сами мы на низком старте...
Выздоровления сыночку и терпения Маме!!!

+1

615

Доброе утро, ВЕТОЧКА!!! http://s5.uploads.ru/M8PJK.gif

0

616

Татьяна65Фад, две трети отслужили!
http://s4.uploads.ru/t/jlIOu.jpg
Удачи сыночку, скорейшего выздоровления, легкой службы!

0

617

мама из Кирова написал(а):

Мне почему-то кажется, что все служат в Сормово? Ау, Дзержинск?

Мы тут!!! Передаю всем пламенный и горячий привет из Дзержинска !!! Так сказать почти с поезда. Вчера пока сидели на кпп многих мальчишек не успев отпустить построили и увезли в поля. Некоторые родители только успели обняться со своими и все... опять забрали. Может быть и поэтому тоже кто-то вчера не дождался звоночков.

+2

618

Иринка (жду сыночка) написал(а):

ДЗЕРЖИНСК НА СВЯЗИ!!!

Растерялась совсем, подумала все сбежали в Сормово!))))

0

619

Мамасяня написал(а):

Мы тут!!! Передаю всем пламенный и горячий привет из Дзержинска !!! Так сказать почти с поезда. Вчера пока сидели на кпп многих мальчишек не успев отпустить построили и увезли в поля. Некоторые родители только успели обняться со своими и все... опять забрали. Может быть и поэтому тоже кто-то вчера не дождался звоночков.
Подпись автора

Ура!!! Так здорово! Вы уже после присяги съездили к сыну?

0

620

Татьяна65Фад,  поздравляю Вашего сыночка с 8 мес. службы! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья желаю!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)