Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)


в/ч 54046 Нижний Новгород (7)

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Татьяна65Фад написал(а):

Ну вот теперь бешенное обострение,

Что такое не везёт и как с этим бороться?
Танюша держитесь! Может бальзам Спасатель поможет? Он раны дезинфицирует и заживляет. Мой сейчас в медроте. Я ему привозила на присягу этот бальзамчик. Может Ваш сынуля найдёт моего. Надеюсь, что взял мазь с собой. Я в личку Вам напишу имя сына.

0

602

Ирэн 36 написал(а):

А мне мой сынок так и не позвонил, ни вчера, ни сегодня. Вот в раздумьях, звонить командиру или нет...

Пока не надо. Командирам лучше звонить в экстренных случаях. Иначе наши звонки не очень хорошо отражаются на мальчишках.

0

603

Кстати! С Добрым Утром!!!
http://s5.uploads.ru/t/isRBc.gif

0

604

Доброе утро всем!

Валерьевна написал(а):

Пока не надо. Командирам лучше звонить в экстренных случаях. Иначе наши звонки не очень хорошо отражаются на мальчишках.

Спасибо за совет, пока звонить не буду. Валерьевна, а Вам звонил командир 5 авг.?

+1

605

Я сыну с собой давала пасту теймурова и мазь ранозаживляющую, так он потом сказал, что паста лучше помогала от мозолей и болячек. Но может кому как. Пробуйте, лечите. И еще, я сделала вывод, что мы, мамы-дилетантки в медицине. А когда сын лежит в госпитале и туда звонит мама, которая медицински подкована, на том конце провода начинают разговаривать более содержательно и внимание к мальчикам появляется, потому-что знают, что мама понимает, о каком лечении идет речь и какие  лекарства используют(опыт моей знакомой).

+1

606

Ирэн 36 написал(а):

а Вам звонил командир 5 авг.?

Нет не звонил. Они тоже звонят только в экстренных случаях.

0

607

Татьяна56Фад - Татьяна, 8 месяцев позади!!! Поздравляем!!!  :flag:  :flag:  :flag: http://s4.uploads.ru/F6Sa0.jpg

0

608

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ ВСЕМ!!!

                  http://www.gifzona.ru/i/du/01.gif

+1

609

мама из Кирова написал(а):

Я сыну с собой давала пасту теймурова

У моего тоже такая паста есть. Но её на мокнущую кожу лучше не наносить. А вот от мозолей лучше нет!

0

610

Валерьевна написал(а):

Танюша держитесь! Может бальзам Спасатель поможет?

мама из Кирова написал(а):

Я сыну с собой давала пасту теймурова и мазь ранозаживляющую,

Спасибо девочки!! У нас все серьезнее, всего-то пару недель как выписали с госпиталя..Делали по 4-ре укола, два внутривенных и два так, плюс мази..Тут девочки уже обострение..повторное..Сейчас госпиталя дождаться..

мама из Кирова написал(а):

мама, которая медицински подкована, на том конце провода начинают разговаривать более содержательно и внимание к мальчикам появляется

Согласна, но все же какой врач, со страхом без..Мы ж как в русской рулетке,с этой армией..Какие командиры у бойца?, какие врачи лечат?, здесь никак ничего не повторяется, к сожалению, кому как повезет.. :disappointed:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (7)