Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Кнопка написал(а):

Спокойной ночки, пусть нам приснятся наши солдатики

Спокойной ночки!!!Сладких тебе снов!!!! :flag:

0

962

ZCV написал(а):

Всем доброго вечера, а кому и ночи! Сынуля позвонил, доволен всем. привык уже. сказал, что в понед. стреляют, во вт. и ср. в Ташлу, чт. и пт. подготовка к присяге. Если ничего не поменяют... Заказал всего вкусненького. Я очень рада, что в все в порядке - идет уже пятая неделя. привык ко всему, но постоянно хочет есть...

А наш на дополнительное питание пытается пробиться т.к. у него 18 кг недовес  :flirt:

0

963

Надежда (Ульяновск) написал(а):

может мой дал неверную информацию, но во вторник они поедут в Поливно. Там тоже полигон есть.

В полигон они, как я поняла, на стрельбы едут.

0

964

Ольга 3-3-3 написал(а):

Ого сколько всего нового!
Всем добрый вечер!
А кто едет на присягу из 3-3-3,ну или 3-3-2 или может 4-1-1?

мы едем на присягу из 3-3-1

0

965

Я тоже буду второй батальон фотографировать по больше. Думаю у нас будет 2 фотоаппарата. Жалко, что камеры нет у нас. Так что не переживайте. Фотографий будет много. А хотя... Будем море фотографий.
У  меня такое предложение, после присяги сюда фото выкладывать. Это абсурд. Может мы какой нибудь альбом создадим. Или Специальную веточку для фото с присяги. А? Как вам такая идея. Мамочки старослужащие подскажите как вы поступали в такой ситуации?

Отредактировано Вaлентинa (04.08.2013 21:55)

+1

966

Надежда (Ульяновск) написал(а):

зи 4-1-3 г.Ульяновск
с 20.07.2013 Учебка связи 4-2-1 г.Ульяновск

он с родителями все время проговорил((мне и не позвонил((

0

967

Вaлентинa написал(а):

Мамочки старослужащие подскажите как вы поступали в такой ситуации?

Мы выкладывали сюда, на форум.

0

968

Ольга 3-3-3 написал(а):

Да))))
У меня просто не получается поехать  Поэтому думала,что может кто-то сфотографирует нашего солдатика!

А ваш в каком находиться? мы будем рядом и можем сфотографировать  :flag:

0

969

Лариса Романова написал(а):

мы едем на присягу из 3-3-1

А мой Миша из 3-2-3, если так посудить, то его взвод как раз рядом с вашим будет стоять)))) Может сфотографировать тоже получится)))) Пожалуйста!!  :blush:

Отредактировано Анастасия Омск (04.08.2013 21:57)

0

970

arisha написал(а):

он с родителями все время проговорил((мне и не позвонил((

Не переживай. У них сегодня дур дом был со связью. Мне тоже на 4 минуты позвонил и все. С родителями ладно хоть нормально поговорил.
В следующий раз позвонит по говорите. А через год придет, дак еще надоест с ним разговаривать  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 4