Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27


Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Ладно,пойду готовить ужин.

0

32

Елена,здравствуй? Как дела?

0

33

[/quote

LenaTG написал(а):

АРЮНА! ЛЕНА! Я ЧТО ТО ПОДЗАПУТАЛАСЬ В ВАШИХ ЛИНЕЙКАХ... У АРЮНЫ НА ЛИНЕЙКЕ 30 ДНЕЙ ПРОШЛО.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

Спасибо большое, а по поводу линеек вчера в старом домике с Арюной уточнились. У меня ошибка была. Но я исправилась

0

34

Всем привет! Все-таки мы привезли в Бурятию дождик! Хотя сегодня разъяснило. Хорошо хоть на работу вышла в щадящем режиме еще день простоять и два дня на отдых!!! Всем удачного дня. Немного волнуюсь, в понедельник наш призыв распределяли по ротам. Как там они устроились? Но ничего не остается как ждать воскресенья и телефонного звонка

0

35

Арюна, поздравляю, уже почти месяц позади, осталась ерунда каких то там 11 месяцев. УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!

+1

36

Alex_Elena написал(а):

каких то там 11 месяцев.

Я вас тоже поздравляю.Первый месяц уже выстояли.

+1

37

*Ольга Красноярская* написал(а):

всех у кого датки поздравляю!
и тортик для вас

Спасибо, Оля!!! Самый сложный месяц позади, как говорил дедушка Ленин, правильной дорогой идем товагищи! Да и потом - год -не два и не три. А как раньше служили, телефонов не было, письма, да и то после рецензии!!! Так что жизнь хороша и жить хорошо!

+1

38

Предлагаю немного посмеяться:
Однажды девчонки пригласили меня на девичник!
Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык".
Шампанское было восхитительное и время пролетело как-то незаметно. Приехав домой синяя в говно, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах, сука,прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На следующий
день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж.
Я подумала, вот замечательно, пронесло.
Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я.
Муж продолжил:"знаешь вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза, потом сказала "вот б--дь",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и е-нулась на паркет…

+5

39

Alex_Elena написал(а):

Я вас тоже поздравляю.Первый месяц уже выстояли.

Спасибо!

0

40

Ой, а меня повысили в звании!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » Хабаровск 47 в\ч 25625 ПРИЛОЖЕНИЕ-27