Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Хотела про паспорта сказать. С моим вместе дембельнулся его друг, паспорт просрочен на полгода. В военкомате на учет не ставят, пока паспорт не поменяет. В паспортном столе потребовали заплатить 1500р. Хорошо я приехала и втемяшила парню, чтоб ничего не платил и шел выше по инстанции. Сыну все сказала-он сказал,что все пробьет. Пришли пареньки мои воинственно насстроенные и говорят какой такой штраф? человек в армии был. На что паспортистка потребовала военник и без штрафа выдала паспорт!

0

962

Родители и их солдатики праздравляю вас с семёрками
восьмерками и ДЕВЯТКАМИ!
ВЫ УЖЕ СОВСЕМ БЛИЗКО К ДВУЗНАЧНЫМ! УРРРА! (кто-то уже) :cool:
ну и дембель неминуемо приближается!

0

963

Смотрю Резидуша наша не появляется, иль я че пропустила?
Осенничков думаю тоже мало будет или не будет совсем :sceptic:
сынуля сказал, что бригаду наполовину контрактной сделают.

0

964

Всем спокойной ночи!
И бодрого утра!
и быстрейшего дембеля ВСЕМ!

0

965

Доброго утра всем хороших вестей! Не свезло с погодой, дождь пошел, обложило... Хотели с двумя ночевками мамин др гулять.:(

0

966

Всем доброе утро!

0

967

Доброе утро!
Малютка Снифф, марина-мама, эсмэ, Evgenya, Nezabydka - девять месяцев позади! Осталось немного! Поздравляю! :flag:  :flag:  :flag:

0

968

Доброго утричка всем  :flag:
Осенники, 50 дней до приказа, седня каша должна быть  :jumping:  :flirt: у наших, хотя кто ее будет готовить  :disappointed: в нашем взводе один новобранец всего и то на полигоне все, хотя кто знает, может и сварганит  :) .

Весенники, у вас тоже 230 дней до приказа ужо  :jumping:

+2

969

добро утрище!

0

970

Доброе утро,Бригада!))
Пусть день будет светлый и радостный, как солнышко за окном:)) И пусть у бойцов все будет хорошо:))
Новостей хороших)
вот и кофе еще вкусного:) утро ж

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)