Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Нитка
Наташа, читала Ваш отчет о встрече (болтание ногами - особенная зарисовка, сразу о многом говорит :) Здорово! Очень рада за Вас. Как боец себя чувствует?

0

932

Татьяна 2012 написал(а):

Скорее бы увидеть их и сфотографировать!

оох....  :love: , зрелище незабываемое  :love:  :D

0

933

А вот и танкисты подтянулись ...:)
Rapuncelle, Леночка, как дела?

0

934

Cristal написал(а):

зрелище незабываемое

Завидую.... :love::O но второй год служить точно не хочу!!! И так третий месяц на сверхсрочной торчу! :D

0

935

:mybb:

0

936

Туся1967 написал(а):

но второй год служить точно не хочу!!! И так третий месяц на сверхсрочной торчу!

так сверхсрочная она же тоже - для элиты!!! для форумской элиты (не путать с бойцами-срочниками, даже, если они в беретах)!!!

0

937

Туся1967 написал(а):

И так третий месяц на сверхсрочной торчу!

Ритуль, ДД не задерживают?  :D ;)

+1

938

Cristal написал(а):

lurud

успех миссии на 88%
Бумаги получены, но их наполнение не совсем то, что нужно было. Была в субсидии, там все показала для вынесения вердикта. Прокатило, но нужно еще в 2 адреса скататься и дорисовать недостающие букови и цыфери....

+1

939

lurud написал(а):

Прокатило

даже неверится!!! это уже что-то!!! :cool:
не теряйте бодрости духа и сил!!
Наши заговоры сработали  :jumping:
и спасибо тем офицерам, которые помогли столкнуть дело с "мёртвой точки"!!

+1

940

Муми написал(а):

Как боец себя чувствует?

Леночка, спасибо большое! Боец (т-т-т) чувствует себя отлично и выглядит хорошо!!! Строит радующие меня послеармейские планы, так что все ок!!! :flag:

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)