А это уже сурьёзная статья! Предательство Родины!
так не по их желанию Родину-то взяли и поделили...
Родненькие они нам.... 
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)
А это уже сурьёзная статья! Предательство Родины!
так не по их желанию Родину-то взяли и поделили...
Родненькие они нам.... 
а Царёк-то, Царицей оказался!!!
Это не худшее развитие событий!!!
Ириш, скажи хоть слово! А то мы сейчас и не то сочиним! Ох, уж эти сказочки! Ох, уж эти сказочницы!

Родину-то взяли и поделили
Родина, ё...н к...т, ОДНА!
Не прощу! 
А то мы сейчас и не то сочиним!
дайте нам тему, и мы разовьём её до абсурда!!!

ОДНА!
пральна, у нас (у нас с вами) - ОДНА!! 
Отредактировано Cristal (07.08.2013 23:35)
Родненькие они нам....
....но предатели

..но предатели
никогда...
самые патриотические папы 
мы разовьём её до абсурда!!!
Но происки империализма не поддержим и ветке загнуться НЕ ДАДИМ!!!
Победа будет за нами, на носу осенний призыв!!!! 
Смотри, (Гостей: 1, Пользователей: 6) Cristal lurud Northman Анатолий Мск Нитка Туся1967, Царёк вернулся! И один блудный заглянул!
Анатолий Мск, добрый вечер!!! 
Отредактировано Туся1967 (07.08.2013 23:40)
lurud 
Привет всем их палатки на печенгской трассе. Теплынь стоит, а моб. на издыхании. Все ок!
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)