Боец отчитался
Даааааааааа, сплошной позитив!
Это же здОрово!
Спокойной ночи форумчанам и бойцам!
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)
Боец отчитался
Даааааааааа, сплошной позитив!
Это же здОрово!
Спокойной ночи форумчанам и бойцам!
Боец отчитался.
спасибо вам!!!!! хоть какая то картина нарисовывается 
Лидочка, ЁжикВася, Старшина. полуночницам привет!!!
Наталья -68, Ннииннаа6492, Melinda, поздравляю
спасибо огромное!!!
Глупости какие, мне самой это нужно! 
Отредактировано Туся1967 (07.08.2013 00:10)
Лидочка, ЁжикВася, Старшина. полуночницам привет!!!
привет!!! 
snk48. полуночникам тоже привет! Оба рассказа
, самое главное ТБ пусть соблюдают!
привет!!!
Отредактировано Туся1967 (07.08.2013 00:16)
Отредактировано Лидочка (07.08.2013 00:38)
Всё, ноут требует зарядки, а в комнате вай-фай Инет постоянно теряет
Всем приятных снов! 
Да... наверное тоже пора на боковую... всем спокойной ночи 
у нас сегодня погода продержалась. в коем то веке дождя не было!!! 
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 163)