Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Девочки добрый день.Сегодня первый день в отпуске.Ношусь как заведённая.Собираюсь к сынульке.Насчёт  матерных выражений всё так.Наши дети с нами дома нормально общались,а между собой просто кошмар,в контакте у сына читали такие вещи и это пишут не только мальчики,а девущки тоже не отстают,Так что это не в армии,а повсюду наши дети не умеют общаться на нормальном языке.Работаю в дет. садике иногда такое слышим,не знаю куда катится наша культура общения.А на улице подростки иногда так говорят, что просто неудобно стоять рядом.А видео пр то как воспитывают наших солдатиков после того как они пошли в увольнение и выпили, там сплошные маты , я видела когда ещё в армии не были.Говорят правильно т.е. по делу но с матами.

Отредактировано Светлана.К. (12.08.2013 15:28)

0

982

Lenus

Lenus написал(а):

можно зайти в ПРОФИЛЬ, нажать ОТОБРАЖЕНИЕ и выбрать ОФОРМЛЕНИЕ

   Спасибо за подсказку  Цвет страничек изменила на нежно-голубой. Странички смотрятся  намного веселее.     
[взломанный сайт]

0

983

Светлана.К.    Какие счастливые хлопоты ! Ведь вы увидите сына! Когда выезжаете?    [взломанный сайт]

0

984

Бирюсинка спасибо  поедем на этой неделе.[взломанный сайт]

0

985

Светлана.К.   Я ведь тоже работник д/ сада . Выработала  льготный стаж и ушла на пению. Сейчас домохозяйка. Отдыхаю.

0

986

Наталья75 написал(а):

Бирюсинка, у вас еще не просит гражданку?

Девочки! Ваши дети получают хорошее д/д, им хватит, чтобы сами купили себе вещи.

0

987

У сына мечта - купить себе машину.

0

988

Светлана.К. написал(а):

Так что это не в армии,а повсюду наши дети не умеют общаться на нормальном языке.Работаю в дет. садике иногда такое слышим,не знаю куда катится наша культура общения.

Во-во. согласна на все 100. Работаю в начальных классах, и на переменах понимаю, что мат становится для детей "нормой". Говорят без запинки и стеснения между собой.  :canthearyou:

0

989

А у меня случай был тоже.Поехали с подругой 30 декабря за подарками по магазинам.Стоим на остановке автобус ждём,а там 4 подростков,3 парня и 1 девушка.Стоят курят и разговаривают.Парни ещё более менее,а девушка через слово матом.Говорю подруге:"надо замечание сделать и сказать что не вырастут если будут курить и матом ругаться". А подруга мне отвечает:"ты им скажи ещё что дед мороз к ним не придёт". К сожалению это встречается сплошь и рядом и присутствие взрослых чужих людей их даже не смущает.

0

990

Бирюсинка написал(а):

У сына мечта - купить себе машину.

Наш себе ещё до армии купил.Годик поездил,продал и в армиию деньги ] в банк.  :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)