Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Бирюсинка написал(а):

У всех странички желтого цвета , или только у меня ?

У меня белые с красным :dontknow:

0

972

можно зайти в ПРОФИЛЬ, нажать ОТОБРАЖЕНИЕ и выбрать ОФОРМЛЕНИЕ :flag:

0

973

У меня стиль отображения Mybb Tiqra :dontknow:

0

974

У меня странички тоже желтого цвета  :flag:

0

975

я сделала зелёную страничку, была жёлтая!

0

976

Девчата, хотите узнать как наших детей учат в армии? Зайдите в ОДНОКЛАССНИКИ, раздел ВИДЕО, В поиске набертите В АРМИИ НЕ МАТЕРЯТСЯ, там есть 2 видео! смех сквозь слёзы! Не могу выставить на страничку МАМА СОЛДАТА, но там можно посмотреть!

0

977

Мамулька написал(а):

В АРМИИ НЕ МАТЕРЯТСЯ,

Кгода разговариваю с сыном по телефону иногда слышится такая ненормативная лексика -неудобно становится.Наша Армия Может ВСЕ!                        [взломанный сайт]

0

978

Добрый день! :flirt:
http://forum.alpari.ru/attachment.php?attachmentid=214023&d=1353916382

0

979

Бирюсинка написал(а):

Кгода разговариваю с сыном по телефону иногда слышится такая ненормативная лексика -неудобно становится.Наша Армия Может ВСЕ!

Да в армии нормальная речь по ходу является неуставной.Первое время мои были в шоке услышав как их начальство друг с другом общаются  ,сейчас  это норма .Младший звонит чаще много рассказывает о службе и иногда чувствуется что подбирает нормальные слова чтоб я поняла,вообще он очень терпеливо может раз десять объяснить если я что-то не расслышу .

0

980

Когда сын вернулся из армии, то первое время было не очень удобно с ним находиться на улице :D  :dontknow:  очень громко , очень  :blush:  эээээээ....прорывается :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 27)